Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

0+
текст
PDF

Объем 120 страниц

2022 год

0+

Трипартизм в практиках управления трудовыми отношениями в Ростовской области. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
690 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

В монографии предлагается авторский анализ системы трипартизма применительно к практикам социального управления. Трипартизм, как система, организующая взаимодействия трех основных акторов, – государства, профессиональных союзов и работодателейрассматривается от момента своего генезиса до настоящего времени. В монографии дается анализ как предпосылок формирования социального партнерства и системы трипартизма в целом, так и современные управленческие практики. Трипартизм в системе управлениятрудовыми отношениями рассматривается на эмпирическом материале Ростовской области.

Жанры и теги

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В монографии предлагается авторский анализ системы трипартизма применительно к практикам социального управления. Трипартизм, как система, организующая взаимодействия трех основных акторов, – государства, профессиональных союзов и работодателей

рассматривается от момента своего генезиса до настоящего времени. В монографии дается анализ как предпосылок формирования социального партнерства и системы трипартизма в целом, так и современные управленческие практики. Трипартизм в системе управления

трудовыми отношениями рассматривается на эмпирическом материале Ростовской области.

Книга Сергея Ивановича Самыгина, Максима Александровича Васькова и др. «Трипартизм в практиках управления трудовыми отношениями в Ростовской области. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура, Специалитет). Монография.» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
14 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
120 стр.
ISBN:
9785436598048
Общий размер:
1.2 МБ
Общее кол-во страниц:
120
Правообладатель:
КноРус