Отзывы на книгу «На Марс!»

Эта книга очень интригует и затягивает в сюжет. Ты вживаешься в героев и начинаешь понимать их. Сам автор Макс написал отличную книгу ро сравнению с предытущей это шедевр.

Такого поворота событий при прочтении книги я не ожидала! Вас ждет удивительный сюрприз, невероятно захватывающее повествование и о-очень увлекательный сюжет. Современная игра автора с читателем – на новом уровне, современный способ донести мысль и идею произведения. Это действительно глубокая и яркая книга!

После прочтения «Апокалипсис3» я думал, что когда нибудь четвёртую стену Максим сломает, но здесь же, он дом весь нафиг снёс, где-то на середине книги я начал догадываться насчёт 2 личности которая описывалась, но я впервые прочитал книгу с таким сюжетным поворотом, где проблемы персонажа начинаются за одной из четвёртых стен. Прочитал книгу взахлёб за ночь, как всегда офигенная книга буду очень ждать новую книгу от Макса

серьёзная заявка на победу.лучше прошлых произведений . мне кажется такими темпами скро в россии будет ещё один серьёзный фантаст .жду с нетерпением новых книг !

Такое чувство будто автор или психолог или псих или он пишет о заболеваниях своих поциентов или о своих тараканах

в голове . Я прочитал все его книги но это!Шедевр книгу всем рекомендую.

очень странная книга, как у все у Максима. первая половина книги клевая, потом начинается жесть. в конце понимаешь, насколько ничтожным можно быть, думая, что ты сумасшедший. но вот я не понял из-за чего максим решил добавить Андрея, родителей наркоманов в 2 сюжетной линии, детдом, в котором был Максим. такое ощущение, что у Максима были проблемы с родителями в детстве, и он решил написать про это здесь.

вывод: очень интересная, затягивающая книга, с классической изюминкой Максима ( я бы даже сказал не одной), но как и все книги Макса, после прочтения оставляет безнадежный, сумасшедший осадок, неприятный такой. аж утопиться хочется после прочтения его книг, такая пустота внутри.

и у меня вопрос: предпоследняя страница должна быть недопечатанной?

Странно, немного неожиданно, местами мотивирует, но чувствуется лёгкая недосказанность, и очень короткая книга, автор молодец, для него это новый опыт, надеюсь это послужит опорой для ещё более серьёзного проэкта

просто класс я не могу не сказать то что поворот не ожиданый скажу чесно мне только 11 но я все равно поняла смысл и получила удавольствие от чтения 5 ☆☆☆☆☆

"На Марс" не очередная книга про апокалипсис. И не просто история про парня Ивана, который мечтает озеленить Марс.

Эта книга содержит в себе кучу разных тем для размышлений. А чтобы читателю был не скучно читать об истории успеха одного человека, Макс Максимов сделал потрясающую вещь – он сам стал героем книги)

В самом начале трудно понять всю гениальность задумки автора, но чем дальше продвигаешься по книжному миру, тем запутаннее и интереснее читать.

Спасибо автору за потрясающую книгу, которая читается на одном дыхании.

С нетерпением жду новых книг)

Необычно. В книге имеется много сюжетных поворотов, которых ранее я не встречал. Макс оригинален в этой теме, не зря купил и прочитал. Рекомендую

31 октября 2019
978-5-04-103586-0