Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Солнечный шторм», страница 3

Книга не загружается. Оплачивал Юмани. Помогитеждал с большим нетерпением и вот бабушка юрьев день.... У кого не грузится тоже пишите

dixmixtrix, черновики и не грузятся. Пока полный текст не напишется. Читать удобно с приложения Литрес.

прекрасное начало, все в динамике и главное все непроречиво. начинаешь понимать замысел автора. Думаю, что в конце будет глобальная битва.

Графоманство. Растянутые и штампованные сюжеты, которые повторяются через страницу. Читать советую без претензий на высокий слог

Впервые подобный жанр читала. Написано очень интересно, хотя немного не моё. Чисто случайно зацепилась глазами. Пятерка за объективную интересность.

Прочёл все шесть книг на одном дыхании ни к чему не придираясь. Очень прекрасно отдохнул за чтением! Спасибо автору!!! Ожидать ли чего-то ещё???

Искренне благодарю Макса Глебова за великолепную серию! Рекомендую каждому любителю фантастики, если есть желание получить удовольствие от прочтения книг.

Блин, чистый незамутненный кайф! Автор так держать! Спасибо за безумные повороты сюжета!!! Надеюсь Вершинин намотает ещё щупальца осьминогам)

Замечательно! С нетерпение жду продолжения!...............................................................................

Отличная книга. Рекомендую к чтению всем любителям качественной фантастики. Всё очень хорошо написано.

Ждём продолжения книги.

Хорошо выставлен сюжет, порой непредсказуемо. Но немного занудно. В целом очень хорошо. Может быть немного романтики не хватает

13 декабря 2021