Отзывы на книгу «Звезд не хватит на всех. Солнечный шторм», страница 2

Достонойное… но не завершение, а, скорее, продолжение серии. С учётом того, что автор на этой книге планирует серию завершить, остаются непонятные моменты, вроде темы происхождения орды и дальнейшего мироустройства. Возможно, автор сделает кроссовер между мирами «бригадного генерала», «осколка империи» и «звёзд не хватит на всех» чтобы осветить «темные» моменты.

394334336 полностью согласен с вами, я за возможный кроссовер.)) и да, даже читал и растягивал по времени, ну очень не хотелось заканчивать, тем более полную серию..

Очень интересная и увлекательная история! Длинная, но этим и необычная, подогревающая интерес, долгое время заставляющая думать и ждать-ждать продолжений.

Макса читать легко и увлекательно. Денег не жалко!

Давай, Макс, передохни и за новые книги!

Пока нравится. Сюжет интересный, проработанный; присутствует хорошая интрига. Прочёл все предыдущие книги. Серьёзных замечаний нет, а на несерьёзные «бумагу» тратить не стану. Автору вдохновения и да прибудет с ним муза! Жду продолжения!

. . . . . . . . . . . . . . .

Прочитал все книги автора на Литресе! Практически идеальная космическая фантастика. Сюжет затягивает и темп событий не даёт интересу угаснуть. С нетерпением жду новых творений!

Спасибо автору! Очень интересно читать, реально затягивает. Порой просто невозможно оторваться, с нетерпением жду продолжение и новых книг)

информационному хранилищу аннулирован, но какие-то возможности черпать оттуда дЫнные у него всё-таки сохранились. ?

а в целом, наконец то!!! Ура товарищи!!

Получилось неожиданное и классное развитие сюжета. Жду

развития.

Интересно будет ли продолжение, очень хочется узнать чем же это всё закончится. Сюжет затягивает. В общем советую серию прочитать.

Эта книга очень классная и ещё затерянный мир я советую прочитать эту книгу и эту я советую прочитать пять звёздочек *****

13 декабря 2021