12+
текст
PDF

Объем 130 страниц

2021 год

12+

Китайские иероглифы. Рабочая тетрадь для начинающих. Уровни HSK 1-2

текст
PDF
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие включает в себя все иероглифы и слова, необходимые для уровней HSK 1 и HSK 2. Каждое слово дано с транскрипцией и переводом, а также показан правильный порядок черт в иероглифах.Рабочая тетрадь адресована тем, кто только начинает изучать китайский язык и китайскую письменность. Эту книгу можно использовать не только для отработки письма, но и для систематизации и увеличения иероглифического и лексического запасов.

Очень удобно иметь все иероглифы нужного уровня под рукой и иметь возможность посмотреть, как они пишутся. Полезно добавлять заметки по составным элементам - ключам и графемам, чтобы запоминать иероглифы ассоциативно, если так нравится.

Книга помогает изучить как лексику, так и написание иероглифов. Электронное издание можно распечатать несколько раз и тренироваться, что выгодно отличает его от бумажной книги. Лексика на уровень HSK 1-2 (но не новой версии 3, а предыдущей версии, которая подразумевает 150 иероглифов на HSK 1).

Книга почему-то не открывается! Хотя обычно все скачивается и открывается без проблем.

Не могу понять, в чем дело. Пробовала несколько раз!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие включает в себя все иероглифы и слова, необходимые для уровней HSK 1 и HSK 2. Каждое слово дано с транскрипцией и переводом, а также показан правильный порядок черт в иероглифах.

Рабочая тетрадь адресована тем, кто только начинает изучать китайский язык и китайскую письменность. Эту книгу можно использовать не только для отработки письма, но и для систематизации и увеличения иероглифического и лексического запасов.

Книга «Китайские иероглифы. Рабочая тетрадь для начинающих. Уровни HSK 1-2» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
12 июня 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
130 стр.
ISBN:
978-5-17-136720-6
Общий размер:
18 МБ
Общее кол-во страниц:
130
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf