Отзывы на книгу «Строим загородный дом. Полное руководство для современного застройщика»

В данной книге изложено подробнейшее руководство по ИЖС, начиная с выбора участка, заканчивая отделочными работами. Написано всё просто и понятно, легко понять, о чём говорит автор, и какой смысл донести. Если вы собираетесь возвести дом или просто сделать ремонт, данная книга вам очень поможет в вопросах ремонта или строительства частного дома: как подготовить участок к строительству, как возвести фундамент, стены, крышу коммуникации, и так далее. Большое спасибо автору за труд.

Неплохая книга, обо всем и ни о чем как говорится, затронуты все этапы строительства, но довольно поверхностно. Большой плюс, что много иллюстраций и чертежей. В целом пойдет для общего понимания процессов строительства частного дома.

Обо всём понемногу. Особой конкретики нет но направления обозначены. Для себя получил много полезной информации. Хорошая привязка к существующему законодательству.

Очень полезная книга для тех кто хочет построить дом. Все подробно и понятно,совсем не пожалела,что приобрела данное издание. Рекомендую

Хорошая книга. Конечно глубоко в подобном издании все вопросы изложить нельзя, но в книге почти нет «воды». Читать познавательно и интересно. Рекомендую

Отличная книга, лучше пока ещё не нашел. Много прочитал разных похожих книг. Но конкретнее, чем здесь всё расписано книг нет. Поэтому пять баллов!

Книга очень понравилась, читается легко. Для тех кто мало понимает в проектировании и строительстве частного дома это отличное пособие. Рекомендую для прочтения начинающим проектировщикам, для общего понимания в малоэтажном строительстве. Мало хороших современных книг на эту тему.

книга стоит того чтобы её прочитать и понимать как будет идти строительство дома и как сделать любой расчет, мне как человеку далёкому от строительства теперь многое стало понятным и простым, спасибо

Книга полезная. Подойдёт начинающему строителю – женщине. Есть проекты одно этажных коттеджей, мне понравились планировки. Книга написана легко.

Прекрасная книга. Очень много полезной информации, читать не только строителям, но и тем, кто думает о строительстве. Написана очень доступным языком, читать легко и интересно, что немаловажно!

18 января 2017
321 стр.