0+
текст
PDF

Объем 352 страницы

2014 год

0+

Эксплуатация электрических сетей

текст
PDF
236 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 23,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Изложены вопросы построения схем электрических сетей, организации и технологии выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту воздушных и кабельных линий электропередачи, распределительных устройств и трансформаторных подстанций. Большое внимание уделено технико-экономическому обоснованию важнейших направлений совершенствования эксплуатации электрических сетей.Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Электроэнергетические системы и сети». Может быть полезен инженерно-техническому персоналу электрических сетей энергосистем.

Освещено построение схем электрических сетей, организации и технологии выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту воздушных и кабельных линий электропередачи, распределительных устройств и трансформаторных подстанций. Большое внимание уделено технико-экономическому обоснованию важнейших направлений совершенствования эксплуатации электрических сетей.

Полезная книга для начинающих по эксплуатации электрических сетей. Подробно описаны работы выполняемые на воздушных линиях электропередач.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Изложены вопросы построения схем электрических сетей, организации и технологии выполнения работ по техническому обслуживанию и ремонту воздушных и кабельных линий электропередачи, распределительных устройств и трансформаторных подстанций. Большое внимание уделено технико-экономическому обоснованию важнейших направлений совершенствования эксплуатации электрических сетей.

Для студентов учреждений высшего образования по специальности «Электроэнергетические системы и сети». Может быть полезен инженерно-техническому персоналу электрических сетей энергосистем.

Книга М. А. Короткевича «Эксплуатация электрических сетей» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
13 сентября 2016
Последнее обновление:
2014
Объем:
352 стр.
ISBN:
978-985-06-2397-3
Общий размер:
3.1 МБ
Общее кол-во страниц:
352
Правообладатель:
Вышэйшая школа
Формат скачивания:
pdf