18+
текст

Объем 210 страниц

18+

Алиса и проклятый Зверь

текст
3,3
10 оценок
Нет в продаже

О книге

– Зачем пришла сюда ночью? – оборотень шагнул ко мне и навис грозовой тучей.Настоящее чудовище! Тугие канаты мышц перекатывались под смуглой кожей рук, и крепкую грудь не спрятать под меховым жилетом. А его лицо… обезображено шрамами. Говорят, зверь проклят.– Ох… – у меня дыхание перехватило. – Я ищу себе охранника.– Зачем?– Добраться до Эшфорта, – сжалась в комочек от страха.– Провожу за тысячу золотых, – заявил волк. – Дорогу знаю, убивать умею.То, что надо… В конце концов, чудовищную внешность и скверный характер зверя можно потерпеть. Лишь бы сбежать от ненавистного жениха, которому меня продал родной брат.

Жанры и теги

Шикарная книга! С удовольствием читала ещё по мере написания на другом рессурсе.

Всего в меру,и тайн, и приключений, и любви.Ляне удалось филигранно показатьстрасть между героями, не скатываясь в порно. Всё ярко и горячо, но, при этом, очень нежно.

Мне понравилось. С удовольствием послушала бы теперь эту исторю и в аудиоварианте.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

– Зачем пришла сюда ночью? – оборотень шагнул ко мне и навис грозовой тучей.

Настоящее чудовище! Тугие канаты мышц перекатывались под смуглой кожей рук, и крепкую грудь не спрятать под меховым жилетом. А его лицо… обезображено шрамами. Говорят, зверь проклят.

– Ох… – у меня дыхание перехватило. – Я ищу себе охранника.

– Зачем?

– Добраться до Эшфорта, – сжалась в комочек от страха.

– Провожу за тысячу золотых, – заявил волк. – Дорогу знаю, убивать умею.

То, что надо… В конце концов, чудовищную внешность и скверный характер зверя можно потерпеть. Лишь бы сбежать от ненавистного жениха, которому меня продал родной брат.

Книга Ляны Вечер «Алиса и проклятый Зверь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 октября 2023
Объем:
210 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Литнет
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip