Отзывы на книгу «Ангел напрокат»

Замечательная книга,прочитала с удовольствием в одно дыхание,интересные герои)))Рекомендую читателям,не пожалеете...Спасибо автору)))

Начала читать книгу Людмилы Кадосовой " Ангел напрокат". Читается очень легко. Книга интересная. Сюжет захватывающий. Хочется поскорее узнать, что же будет дальше. Хорошая история, когда вы хотите отдохнуть и почитать что-нибудь интересное.

Прочитала с большим удовольствием,интрига и сюжет книги держал до последнего!Надеюсь будет продолжение!Автору успехов и вдохновения

Вызывает уважение тот факт, что автор не бросил свою героиню (а заодно и нас, читателей) в непростой ситуации. Предложена конкретная концовка романа. А уж нам - соглашаться с ней или спорить. Именно поэтому после прочтения ловишь себя на мысли, что невольно сам придумываешь "настоящий" финал. А это ооочень интересно!

Книга цепляет. Основной посыл - что не все, что мы замечаем на первый взгляд = истина. Поначалу Аня не вызывает никакой симпатии. Избалованная, привыкшая все получать по первому требованию. Но на протяжении книги героиня раскрывается. Она добрая, любящая, готовая прийти на помощь.

Не понравится тем, кто любит, чтобы все было просто и предсказуемо.

Жизненно. После прочтения остается "послевкусие", ходишь и размышляешь, а могло ли быть по-другому.

Многие считают, что если человек обеспеченный, то у него все в жизни гладко и нет никаких проблем. Вот взять Аню и ее семью. Вроде, идеальная картинка, а на самом деле каждый из них живет своей жизнью и глубоко несчастлив. Папа женат на своей работе, ему глубоко плевать, что происходит вне офиса. Главное, чтобы его не трогали. Мама страдает от того, что ее балетная карьера завершилась. А Аня чувствует себя лишней, ненужной и нелюбимой. Все меняется в тот день, когда папа берет на работу нового водителя...

Книга заставляет о многом задуматься. У человека всегда есть выбор. Отпустить свое прошлое и просто любить или выгулять своих внутренних демонов. Выбрать любимого или того, чья репутация безупречна. Семью или карьеру. Добро или зло… Лично для меня финал остался открытым. Потому что эту возможность решать у человека никто не отнимет. И даже спустя годы он может измениться.

Читала по мере выхода истории. Рассказ очень понравился, неожиданная концовка. Героине действительно сопереживаешь, искренне хотелось для нее маленького женского счастья. Эти нанятые водилы такие мутные типы ;-)).

Автору желаю писательского вдохновения и новых успешных трудов!

Впервые в жизни не смогла дочитать книгу до конца. Хотя художественной книгой это «творчество» можно назвать с трудом. Жалко и время и деньги.

15 декабря 2022
2008