Отзывы на книгу «Вязание укороченными рядами. Способы, приемы, техники + коллекция узоров в технике частичного или поворотного вязания»

Книга понравилась. Наверное, потому, что тема укороченных рядов для меня сейчас интересна и актуальна. В издании представлены несколько способов вязания укороченными рядами (частичное вязание) + описание простых моделей (кофта, тапочки-следочки), а также даны образцы узоров, которые можно выполнить, используя эту технику. Модели и узоры рассчитаны на закрепление пройденного материала, но, при этом, достаточно интересны. Книга предназначена для тех, кто хочет разобраться, как вязать укороченные ряды спицами.

Книга очень хорошая, информативная. Ждала ее появление и не разочарована, труд автора очень кропотлив за что большое спасибо. Жаль что я не могу скачать PDF файлом а могу только читать онлайн.

Для вязания кардигана полосами искала информацию про интарсию, потом решила посмотреть как можно связать поворотными рядами. В интернете конечно все можно найти, но все обрывочно. Покупкой довольна; конечно в бумажном варианте было бы лучше, книга красиво оформлена, объяснения четкие и понятные, объясняется вязание ростка на горловине, плечевых скосов. Новичкам книга будет полезна, тем, кто и так все знает поможет структурировать; может быть кому то будет интересна тема поперечного вязания, да и просто книгу очень приятно листать.

Очень полезная книга. Просто энциклопедия укороченных рядов, что очень актуально в настоящее время. Всегда избегала их и боялась, теперь не буду)

Давно интересовала эта техника вязания. Пролистала, попробую на вязальной машинке. Начну сразу с кофты, вернее с кокетки. Буду использовать «Кауни».

ShonBazz

Книга запала в душу своим ярким и уникальным оформлением. Техника, о которой рассказывает автор, невероятно красивая, интересная для изучения. Помимо этого в книге много полезных советов, инструкций и рекомендаций автора, что помогает в работе с книгой. Рекомендую эту книгу к рассмотрению всем, кто любит вязать!

NadezhdaMalysh

Техника укороченных рядов несомненно стоит вашего внимания, давно хотела изучить ее, следуя положительным отзывам вышла на данное издание и с уверенностью могу заявить, что оно просто чудесное. Схемы разборчиво читаются, трудностей никаких не возникло, описания подробные иллюстрированные, а качество картиночек внутри радует глаз. На полочку для любования книгами несомненно должна встать и эта.

Отличная книга, много полезной информации, как для начинающих, так и для вязальщиц со стажем.

Огромное спасибо автору за подачу материала простым, доступным языком.

Ждём с нетерпением новых книг .

06 августа 2021
210 стр.
978-5-04-156255-7
Общий размер:
33 МБ
Общее кол-во страниц:
pdf

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии