Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

12+
текст
PDF

Объем 259 страниц

2023 год

12+

Текстуры и фактуры. Простые способы создания дизайнерских эффектов на вязанной спицами одежде

текст
PDF
Читайте только на ЛитРес

Книгу нельзя скачать файлом, но можно читать в нашем приложении или онлайн на сайте.

399
699 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 69,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга автора бестселлера «Вяжи как дизайнер» совсем необычная! Она о том, как добиться стильных, визуально сложных и многогранных визуальных эффектов простыми методами, которые по силам каждому, кто умеет держать в руках спицы. Ведь сложно не значит модно! Наоборот, в вязальной моде сейчас изысканная простота геометрии, но при этом богатство и разнообразие фактур!– как добиться интересных текстур и фактур вязаного полотна применением обычных лицевых и изнаночных петель– как сочетать и чередовать современную фантазийную и классическую пряжу для получения удивительных эффектов– как использовать новые авторские приемы и несложные узоры для создания интересной фактуры полотна.Все это и многое другое вы узнаете из книги, которая поднимет ваше вязальное мастерство и чувство стиля на совершенно новый уровень!

Входит в серию "Звезды рукоделия. Энциклопедия инноваций"
Все книги серии

Не считаю себя начинающей рукодельницей, но на меня книга произвела впечатление! Нигде еще не видела такого подробного разбора строения узоров. Не просто схемы, а описание всех элементов - различных видов петель, например (спущенной, снятой, обвитой и т.д). Убавки, шишечки. Очень много полезной информации. Что-то я уже знала, но есть и то, что мне нигде раньше не попадалось. А главное, все теперь под рукой. Спасибо автору!

очень понравилась шапка и поло, можно сказать,что только ради описаний купила книгу, коллекция узоров будет как дополнения для меня.

Название не соответствует содержанию вообще. Нет ничего про фактуры и текстуры. По факту это просто книга с парой описаний изделий и банальной информацией о пряже. Не советую вообще.

Добрый день, вообще не поняла, где обещанные текстуры и фактуры, так же нельзя обманывать людей. Модель на обложке по всей книге и ещё несколько невзрачных самых обычных, узоры есть и в других книжках, хотела бы вернуть деньги, извините конечно но так нельзя.

Очень ждала эту книгу,название заманило,но на самом деле обычная книга с обычными узорами,которые интересны начинающим вязальщицам.Про фактуры ничего кроме общих фраз,ожидала большего,жаль…

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга автора бестселлера «Вяжи как дизайнер» совсем необычная! Она о том, как добиться стильных, визуально сложных и многогранных визуальных эффектов простыми методами, которые по силам каждому, кто умеет держать в руках спицы. Ведь сложно не значит модно! Наоборот, в вязальной моде сейчас изысканная простота геометрии, но при этом богатство и разнообразие фактур!

– как добиться интересных текстур и фактур вязаного полотна применением обычных лицевых и изнаночных петель

– как сочетать и чередовать современную фантазийную и классическую пряжу для получения удивительных эффектов

– как использовать новые авторские приемы и несложные узоры для создания интересной фактуры полотна.

Все это и многое другое вы узнаете из книги, которая поднимет ваше вязальное мастерство и чувство стиля на совершенно новый уровень!

Книга Татьяны Улуджевиз «Текстуры и фактуры. Простые способы создания дизайнерских эффектов на вязанной спицами одежде» — читать онлайн на сайте. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
259 стр.
ISBN:
978-5-04-189568-6
Общий размер:
44 МБ
Общее кол-во страниц:
259
Правообладатель:
Эксмо