Отзывы на книгу «Его птичка. Книга 2»

Очень ждала эту книгу. Героев полюбила сразу. Написано грамотно, с чувством и вкусом. Книги этого автора всегда высшего уровня. Спасибо большое.

нуу..даже не знаю что сказать, чувствуется еще не опытность автора, но явный потенциал. во-первых, мнение понравилось, что во второй части я начала читать то, что уже когда то читала в конце первой, даже те же не состыковки остались. то белый хендай, мазда..то Артур,то Андрей..но тем не менее, не плохая такая история вышла..

Книга интересная, захватывающая. Интрига сохранялась до последней главы. Осень хотелось, чтобы Аня и Роман были вместе. Теперь ждём книги о братьях- близнецах. Очень хочется почитать про Марка и Кирилла.

Дождалась!

Очень интересная и эмоциональная история. Так погружаешься в атмосферу героев, что невозможно оторваться. Спасибо огромное автору.

Первая книга была чудо, как хороша. Но вторая превзошла её по всем параметрам. Такой накал чувств, такие эмоции, что просто УХ!!! Плакала и смеялась, переживала за гг в течении всего чтения. Не верилось, что все наладится. Не выдержала, заглянула в финал :)) Убедилась, что Слава Богу, все хорошо. Потом продолжила чтение. Такого со мной давненько не бывало :)) Поэтому очень рекомендую к прочтению. Классная дилогия.

Прочитала и первую часть, и эту. И скажу, что вторая мне понравилась гораздо больше. Хотя и первая хороша)

Но эта часть намного динамичней, продуманней и ярче. В ней Стас показывает себя с наилучшей стороны, как настоящий мужчина, который действительно любит))) А в первой мне хотелось прибить и его и Машу за их вечные метания)))

Да и «верных» друзей, что их окружали… От таких нужно бежать без оглядки ((((

Спасибо за историю) было интересно)))

Отличная история, спасибо автору, до этого прочитала про Марка с Дашей и про Черепанова с Евой, осталась довольна трилогией .

Замечательная книга, очень понравилась))) Порадовало то, что все хорошо закончилось))) Замечательные герои и интересные личности

Книга понравилась! Хотелось откровенной эротики, я её получила. Книга написана приятным языком, и события в книге разворачивались интересно! Автору ?, а я продолжаю читать теперь все оставшиеся книги!

Не думаю, что стану перечитывать,но в целом книга неплохая. Прочитала 2 года назад первую часть, и потом забыла про нее совсем. А недавно наткнулась на вторую и решила перечитать первую, поскольку уже не помнила, про что роман, ну и прочитать вторую часть. Приятный сюжет, затягивает очень. Я бы сказала,что очень жизненная история,но в некоторых местах с «вкраплениями» нонсенса.

16 марта 2020

Вторая книга в серии "Его птичка"
Все книги серии