12+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

12+

Жизнь и приключения Тамары Ивановны

текст
109 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 10,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Из этих коротких рассказов вы не узнаете, сколько главной героине лет и где она живёт.Кому-то покажется, что ей лет двадцать и это ваша давняя знакомая, а кто-то узнает в ней соседку – восьмидесятилетнюю бабушку в самом расцвете сил.Кем бы она ни была, вам понравятся эти жизненные истории, которые могли случиться с каждым из нас, но случились именно с ней.

Прочитала книгу « Жизнь и приключения Тамары Ивановны» автора Лопаевой Л.И. Удивительно!!! Это серия рассказов не о каком – то герое, а об обычном человеке, таком же, как многие. Рассказы читаются на одном дыхании. Начинаешь читать и вдруг осознаешь, что не просто читаешь, а как будто погружаешься в описываемые события и являешься их участником. В одном рассказе узнаешь в Тамаре Ивановне свою родственницу, а в следующем – с умилением читаешь про Галочку, которая очень напоминает одну из подруг. Пока было немного свободного времени решила прочитать один рассказ. Но, дочитав его, стало очень интересно кого же из своих знакомых, родных, коллег или соседей я узнаю в героях следующего рассказа!? Простые, на первый взгляд, истории обычных людей, но имеют глубокий смысл, так как автор не просто описывает события, но и чувства, и мысли, и эмоции, которые испытывает каждый участник истории. Один рассказ вызывает воспоминание о ком – то, другой – море позитива и смех, третий – грусть. Огромное спасибо автору! Жду новых увлекательных рассказов!

Очень милое повествование! Отличительная черта автора – видеть в повседневном доброе и позитивное, встречать с иронией невзгоды и смотреть в будущее с оптимизмом!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Из этих коротких рассказов вы не узнаете, сколько главной героине лет и где она живёт.

Кому-то покажется, что ей лет двадцать и это ваша давняя знакомая, а кто-то узнает в ней соседку – восьмидесятилетнюю бабушку в самом расцвете сил.

Кем бы она ни была, вам понравятся эти жизненные истории, которые могли случиться с каждым из нас, но случились именно с ней.

Книга Любови Игоревны Лопаевой «Жизнь и приключения Тамары Ивановны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
21 июля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-04181-3
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip