16+
текст
PDF

Объем 161 страница

2021 год

16+

История русского языка. Историческая грамматика

Учебное пособие с упражнениями, тестами и контрольными заданиями
текст
PDF
224 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,41 ₽ с покупки её другом.

О книге

Учебное пособие включает все изучаемые разделы первой части курса «История русского языка». К наиболее трудным разделам предлагаются таблицы и справки теоретического и методического характера, тесты и итоговые контрольные работы, которые могут быть использованы как для закрепления знаний, так и для рейтингового контроля. Пособие может быть использовано также для курса «Исторический комментарий к русскому языку».Учебное пособие предназначено для студентов и магистрантов всех профилей и направлений образовательных программ «Педагогическое образование» и «Филология».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Учебное пособие включает все изучаемые разделы первой части курса «История русского языка». К наиболее трудным разделам предлагаются таблицы и справки теоретического и методического характера, тесты и итоговые контрольные работы, которые могут быть использованы как для закрепления знаний, так и для рейтингового контроля. Пособие может быть использовано также для курса «Исторический комментарий к русскому языку».

Учебное пособие предназначено для студентов и магистрантов всех профилей и направлений образовательных программ «Педагогическое образование» и «Филология».

Книга Л. Г. Чапаевой «История русского языка. Историческая грамматика» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 мая 2022
Последнее обновление:
2021
Объем:
161 стр.
ISBN:
978-5-4499-2110-9
Общий размер:
5.3 МБ
Общее кол-во страниц:
161
Правообладатель:
Директ-Медиа
Формат скачивания:
pdf