Отзывы на книгу «Как найти хорошего мужа?»

Книга, как первая, если вы начали интересоваться такого вида литературой, то очень даже ни плохо я бы сказала, много полезных советов и рекомендаций для женщин находящихся в поиске своей половинки

Мне понравилась. Для тех кто в поиске своего мужчины, своего человека! Дельные толковые советы, весьма логичные, правильные мысли. Вообщем, автор молодец

Познавательно, маловато примеров из жизни, однако видимо написано на опыте своём собственном, поучительно я бы сказала и мотивируется к тому же

Какая замечательно правильная книга!) Прямо подтверждает то, что мне бабушка в детстве говорила: будь хорошей и люди к тебе потянутся. Но ведь бывают в жизни исключения, когда хулиган влюбляется в девочку-пай)

Так как я занимаюсь саморазвитием личности, то решила прочитать эту книгу. Автор очень грамотно и интересно описывает нашу женскую природу и даёт толковые советы. Смело рекомендую.

Довольно интересная книга с дельными жизненными советами. Прочитала и сделала для себя определенные выводы о том, как изменить себя и начать работать над собой, чтобы найти хорошего мужа.

Очень хорошая, познавательная книга о поиске достойного мужа, второй половинки. Практические рекомендации и советы от действующего психолога пришлись весьма кстати.

Я прочитала книгу с удовольствием. Многое, что я прочитала возьму на заметку и буду применять на практике. Рекомендую всем к прочтению. Спасибо!

Выбрала книгу себе в подарок. Тема «Как найти хорошего мужа» не освещается ни как. Написано всего 13 страниц рерайта. Советы из интернета «Как вести себя с мужем, чтобы быть с мужем».

Нет ни слова по теме «Как найти хорошего мужа», есть «Как удержать мужа и быть для него хорошей женой». В принципе, советы не плохие, но они общеизвестные и понятные каждому(даже мне в 16). В целом, с советами я согласна, но иногда создаётся впечатление, что только женщина должна работать над отношениями.

Ну, такое, короче говоря.

99,90 ₽
12 ноября 2019