16+
текст

Объем 50 страниц

2020 год

16+

Завтра всё наладится

текст
3,4
4 оценки

О книге

Одна квартира. Девять человек и кошка. В тесноте да не в обиде? Или негде побыть наедине с собой? У каждого члена семьи свои проблемы и секреты. Муж-алкоголик и жена, которая его не любит. Мальчик, боящийся не выглядеть крутым. Девочка, предпочитающая вымысел реальности. Девушка, страдающая от безответной любви. Провинциалы, которые не могут покорить столицу. Пожилая пара, живущая прошлым.Можно ли всё изменить? И захотят ли сами домочадцы что-то менять?

Как человек пишущий, я в первую очередь обращаю внимание на писательское мастерство автора. Вот так вот написать полилог персонажей в квартире – это не каждому дано. Множество персонажей – и у каждого свой голос, своя «книжная» территория. Грамотно, красиво, точно, увлекательно.

Мне повесть очень понравилась. Читается легко, повествование ровное, связное. Автор смогла показать жизнь большой семьи в одной квартире правдиво, но без лишнего драматизма.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Одна квартира. Девять человек и кошка. В тесноте да не в обиде? Или негде побыть наедине с собой? У каждого члена семьи свои проблемы и секреты. Муж-алкоголик и жена, которая его не любит. Мальчик, боящийся не выглядеть крутым. Девочка, предпочитающая вымысел реальности. Девушка, страдающая от безответной любви. Провинциалы, которые не могут покорить столицу. Пожилая пара, живущая прошлым.

Можно ли всё изменить? И захотят ли сами домочадцы что-то менять?

Книга Любови Барановской «Завтра всё наладится» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 апреля 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
50 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-06672-4
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip