16+
текст
PDF

Объем 124 страницы

2008 год

16+

Волшебная вселенная Оливье Ледруа

текст
PDF
399
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Кто сказал, что феи существуют только в детских сказках? На самом деле они ближе, чем кажется, как показывает Оливье Ледруа в своей книге. Автор, знаток фантастических царств, берет нас с собой в путешествие в волшебный и почти неуловимый мир фей, эльфов и других невероятных существ.Этот путеводитель поможет вам распознать озорных созданий, населяющих сказочные страны.Итак, их зовут…
AngrySlime

Эту тему надо прочувствовать. Автор явно забавлялся с образами и придумыванием историй. Феи, эльфы, готика, чудачества, все что я люблю с детства. Стиль на любителя, и тут мне повезло.

Бумага у книги матовая, достаточно плотная, что придает атмосферу старины и на мой вкус здорово сочетается со стилем художника и использованием карандаша и акварели.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кто сказал, что феи существуют только в детских сказках? На самом деле они ближе, чем кажется, как показывает Оливье Ледруа в своей книге. Автор, знаток фантастических царств, берет нас с собой в путешествие в волшебный и почти неуловимый мир фей, эльфов и других невероятных существ.

Этот путеводитель поможет вам распознать озорных созданий, населяющих сказочные страны.

Итак, их зовут…

Книга «Волшебная вселенная Оливье Ледруа» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 декабря 2023
Дата перевода:
2023
Последнее обновление:
2008
Объем:
124 стр.
ISBN:
978-5-17-157982-1
Общий размер:
41 МБ
Общее кол-во страниц:
124
Переводчик:
Художник:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
pdf