Отзывы на книгу «Сын»

Новые герои встречаются с героями прежних книг, чтобы отыскать важное, человеческими силами, обрести цель и вместе с ней способность преодолеть любые препятствия на пути к цели.

последняя книга из трилогии самая тяжёлая, но расставляются всё по местам. Всё же первая книга не сравнится с предыдущими двумя, но зато концовка вполне даёт ощущения спокойствия от этой долгой и магической истории

давно хотела прочитать эту книгу, нашла в нем много отголосков другой популярной сейчас литературы (антиутопия).

отличная развязка)

Замечательная история про настоящих людей с правильными ценностями, с умеющими сопереживать, дружить и любить, верить в себя и свой дар.

Это четвертая книга серии, заключительная.

Отличная серия смесь YA и антиутопии.

Очень понравилось, что для каждой книги автор взял истории разных людей и по ниточке объединял их в одно целое.

Советую.

Очень резкий конец, история четырёх книг закольцевалась, но осталось много вопросов. В итоге придётся принять факт, что история коммуны и других миров не имеет объяснения.

Отличная книга, как и предыдущие книги из серии. Очень много над чем заставляет задуматься. Прочла на одном дыхании за день. Жаль, что так быстро заклнчилась.

Необычный фрагмент написанной книги, рассчитанный на подростковую аудиторию. Читается легко, но тема молодых матерей и детей тяжело поддается сознанию.

19 января 2021
2012
978-5-4370-0304-6
Розовый жираф

Четвёртая книга в серии "Дающий"
Все книги серии