Отзывы на книгу «Твое тело говорит: люби себя!», страница 4

Ставлю 5 баллов за содержание. Очень понравилась именно эта чудесная книга из всех книг Лиз Бурбо. Практично, понятно и интересно. Спасибо.

полюбить себя , будем учиться, простить себя -это важно.

Спасибо за книгу, осознание пока не пришло, за что себя простить.....

Я прочитала книгу на одном дыхании, мне интересна тема психосоматики и здесь в этой книги начинаешь видеть всю суть своих болезней

Хорошая книга в качестве отправной точки для того, чтобы разобраться в себе. Удобное оглавление, текст отлично структурирован

после осознания своей проблемы, я почувствовала в руках дикую энергию. энергию к действию или а чему то другому я не знаю, но я в шоке

Хорошая книга. Советую к прочтению. Никакой эзотерики и мистики, всё разложено по полочкам и достаточно понятно. Если вы имеете хронические заболевания эта книга очень хороший инструмент на пути к вашему здоровью.

Хорошая книга. Помогла разобраться в себе. Все болезни нам даются для того , чтобы понять, что в нашем мировоззрении не так…и исправить

Мне данная книга очень по душе, теперь с помощью неё старюсь улучшать сознание и мышление. По мне так очень хорошо все написано, полезная информация, хорошо и легко читается ) прочитала очень быстро)

Интересная книга, полезно узнать новое. Хочется проработать полученные знания глубже с помощью практик. Можно не читать всю книгу разом, а только интересующие боли)

глубокая

. буду перечитывать. познавательно. на одном дыхании. каждый должен ее прочесть. мне кажется она трансформирует. избавляч от страхов

25 января 2019
2014