Отзывы на книгу «Твое тело говорит: люби себя!», страница 3

интересная книга. благодарю. особенно понравились вопросы в конце книги. отвечая на них нашла ситуацию и причины, которые вызвали мой недуг.

Легкая книга, со множеством инсайтов. Спасибо автору!

Эту книгу нужно прочитать всем, она будет полезна абсолютно любому человеку. Читается легко и многие вещи в жизни становятся понятнее. Понимаешь, что ты можешь изменить в себе, чтоб изменилось твоё здоровье, отношение к жизни, к людям

Работаю по книгам Лиз Бурбо ещё с 90-х. У меня есть бумажные книги. Но на руки я их никому не дам. Поэтому нужны электронные. Как парапсихолог советую начать с первой книги: "Слушайте своё тело - вашего лучшего друга на земле" - она тут есть. И вторая: "Слушайте своё тело снова и снова" - её здесь нет. Тогда с 3-ей книгой "Твоё тело говорит: Люби себя" работать будет намного легче.

Очень советую приобрести ВСЕ её книги - в каждой есть то, что нужно КАЖДОМУ!

К сожалению, здесь есть не все.

Как парапсихолог, много лет работала с людьми, помогая разгребать их проблемы. После консультации давала список книг Лиз Бурбо. Даже люди с не очень развитым мышлением понимали то, о чём говорится в книгах, и благодарили меня за книги.

Если вдумчиво читать их, а затем активно работать с полученной информацией, вы сильно поменяете не только своё здоровье, но и судьбу.

Не торопитесь, не читайте всё залпом. В каждом абзаце есть над чем задуматься. Так вы не пропустите "пустячок", который тормозит ваше духовное и душевное развитие.

Мне оочень понравилась! Нашла ответы на многие вопросы, касаемо здоровья, взаимоотношений и даже определенных истин. Читается быстро и легко, все предельно легко и понятно, практическая польза-это самый важный критерий этой книги для меня!

Замечательная книга!

Давно ее читала и переситываю снова!

Описание метафизических причин заболеваний автором очень точное!

Очень полезная, познавательная книга, позволяет выявить причину своего заболевания, простить себя. Осознать и взять ответственность за свою жизнь на себя. Только ты сам можешь себе помочь.

Книга прекрасная, пользуюсь ею уже лет 8, у меня она была в другой редакции, более полной. Более удобно было пользоваться. Но: "авост"- и книга тю=тю. Пришлось купить снова.

Спасибо большое за данную книгу. Очень полезно и информативно. Обязательно буду рекомендовать её всем своим знакомым и близким

Отличная книга, первый раз мне попадается такое описание болезней и их причин. А самое главное есть рекомендации и подсказки для устранения заболеваний.

25 января 2019
2014