Объем 50 страниц
2026 год
ПЕРИМЕТР
О книге
Странное путешествие туристов, где границы реальности становятся зыбкими, а каждый шаг может оказаться ловушкой.
Жанры и теги
С первой страницы меня завлекло что же будет дальше, этот загадочный поход сразу взволновал меня. Прочитал на одном дыхании, книга читается легко.
Спасибо большое! Мне очень приятно, что история смогла вас увлечь с первых страниц.
Добротный мистический триллер на один вечер. История удерживает внимание за счет динамичности, и мрачной атмосферы и загадки: выберутся ли герои из места, которое должно было быть приятным кемпингом, а стало ловушкой? Слог книги лёгкий, приятный, читается быстро; главы короткие, из-за этого легко поглощать одну за другой. Финал оставляет странное послевкусие. Герои спаслись, но не все и не морально. Видимо, это место никого не отпускает до конца. Спасибо автору, буду читать другие его произведения.
Ольга, очень рада, что история оставила послевкусие именно таким, каким задумывалось. Спасибо за отзыв и за желание познакомиться с другими моими произведениями!
Очень понравилась концовка -- то самый "эффект обманутого ожидания". Мне очень нравятся произведения, в которых автор умеет повернуть сюжет.
Автору -- успехов и будем ждать новых книг!
Vadim, Спасибо за отзыв и добрые пожелания, они очень вдохновляют на работу над новыми книгами!
Интересно....
Своеобразно. Немного пугающе. Никто не знает где реальность пересекается с чем-то неизвестным, неизведанным...
И где реальный мир, а где неизвестность, дано почувствовать и увидеть только избранным.
Интересная задумка, неразгаданная и нераскрытая тайна периметра. Вроде и созданный человеком, но и что-то или нечто приложило к его созданию свою «руку». Успеха автору! Начало положено. Верю, что талант найдет своего поклонника. В моем лице - однозначно. Буду ждать новых работ...???
В сером рассветном воздухе что-то тревожило: лес будто затаился, звуков не было совсем
Надо отпустить, Максим. И себя отпустить тоже. И то место. Иначе оно так и останется внутри нас.

Отзывы, 4 отзыва4