12+
текст

Объем 330 страниц

2014 год

12+

Скетчинг! Техника быстрых зарисовок для начинающих. Пошаговые уроки

текст
3,9
3 оценки
309 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 30,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Скетчинг – это техника быстрых зарисовок, набирающая популярность с каждым днем. Визуальные заметки вашей жизни – что может быть проще и одновременно увлекательнее? Чашка кофе в любимой кофейне, утренний бейгл с запахом пекарни, или просто человек, уютно устроившийся на лавочке в парке – все это вы научитесь рисовать без особых усилий, взяв в руки книгу Лирона Янконски.В этой исчерпывающей книге по скетчингу вы найдете пошаговые инструкции, которые проведут вас от самой первой линии и до тех пор, пока вы не научитесь наблюдать за объектами самостоятельно.Книга «Скетчинг!» выстроена в последовательной манере таким образом, что уровень сложности заданий повышается постепенно, что поможет вам плавно влиться в творческую атмосферу изобразительного искусства.Автор искренне верит в подход «это может сделать каждый», и эта вера поможет вам научиться рисовать уже сегодня.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Входит в серию "Начни рисовать. Лучшие книги для начинающих"
Все книги серии

Отличная книга. Подробно шаг за шагом раскрывается техника скетчинга. Много примеров, которые позволят освоить быстрые зарисовки.

Очень интересная книга. Подробные рисунки, живой язык. книга рассказывает как и с чего начинать рисовать наброски. Советую для начинающих.

Очень интересная и полезная книга. Хорошо написана теория, подробные рисунки с описанием как это выглядит в перспективе. Как и с чего начинать рисовать наброски. Пояснения идут от простого к сложному. Начинающим советую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Скетчинг – это техника быстрых зарисовок, набирающая популярность с каждым днем. Визуальные заметки вашей жизни – что может быть проще и одновременно увлекательнее? Чашка кофе в любимой кофейне, утренний бейгл с запахом пекарни, или просто человек, уютно устроившийся на лавочке в парке – все это вы научитесь рисовать без особых усилий, взяв в руки книгу Лирона Янконски.

В этой исчерпывающей книге по скетчингу вы найдете пошаговые инструкции, которые проведут вас от самой первой линии и до тех пор, пока вы не научитесь наблюдать за объектами самостоятельно.

Книга «Скетчинг!» выстроена в последовательной манере таким образом, что уровень сложности заданий повышается постепенно, что поможет вам плавно влиться в творческую атмосферу изобразительного искусства.

Автор искренне верит в подход «это может сделать каждый», и эта вера поможет вам научиться рисовать уже сегодня.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Лирона Янконски «Скетчинг! Техника быстрых зарисовок для начинающих. Пошаговые уроки» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
08 февраля 2021
Дата перевода:
2020
Последнее обновление:
2014
Объем:
330 стр. 351 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-113468-6
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip