Отзывы на книгу «Растительная диета: скажи «да» своему здоровью»

Замечательная книга в плане перехода на растительное питания. Рецепты для России не подходят но основные принципы питания рассказаны хорошо.

я прочитала книгу мне понравилось, достаточно понятно и полно все описано. Разоблачаются многие распространенные мифы, описываются основные принципы питания.

Очень понравилось как автор детально и с знанием дела описывает вопросы растительного питания, а именно проблемы перехода на такой вид питания, вопросы мотивации. На мой взгляд это одна из наиболее полезных книг, на тему растительного рациона. Даже если вы не перейдёте полностью на такую схему питания, вы узнаете много полезного о продуктах и последствиях их употребления.

Я почерпнула много нового для себя в этой книге.

Очень вдохновляют примеры людей, интервью с которыми размещены по ходу книги.

Конечно, все рецепты, которые есть в книге я не могу использовать в их изначальном варианте, но никто не помешает мне их адаптировать.

Линдси заставила задуматься меня об отказе от молочных продуктов, мясо, рыбу и яйца я довольно давно уже не ем. А также вдохновила меня попробовать приготовить множество домашних соусов.

прекрасная книга!

полгода откладывала покупку, но поняла, что очень зря. книга написана понятным, бытовым языком, что, естественно, в разы облегчает прочтение и делает этот процесс более интересным

мне, если честно, немного не хватило научной подпитки. да, были факты об исследованиях, ляля, но мало [хотя, на то она и такая легкая на подъем]

если думаете о веганстве / растительном питании – книга ждёт вас ❤

В книге слишком много лишней информации, рецепты на мой взгляд слишком сложные и не всем подойдут однозначно! Хочется чего-то очень быстрого, легкого и одновременно полезного.

Эта книга великолепна, в ней есть все для перехода на растительное питание: и мотивация, и план и даже рецепты. Не соглашусь, что для России не подходит. Я из города миллионника, продукты доступны любые. Главное желание.

Очень много приведено жизненных историй тех, кто перешёл на растительное питание, что очень впечатляет, потому что жизни людей менялись координально. Много рецептов, как можно заменить продукты животного происхождения. Вообщем интересно было почитать

книга меня очень впечатлила! написана понятным, простым языком, но очень подробно, ты не успел задать вопрос – а ответ уже перед тобой. думаю, она станет хорошим спутником в переходе на растительное питание.

понравились только рецепты; все остальное, что написано в книге, требует тщательной проверки, некоторые утверждения не выдерживают никакой критики. слабовато

02 декабря 2016
2015
241 стр.
Общий размер:
45 МБ
Общее кол-во страниц:
Манн, Иванов и Фербер (МИФ)
pdf