18+
текст

Объем 240 страниц

2019 год

18+

Отпуск с осложнениями

текст
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Когда я решила провести отпуск у любимой бабушки, представить не могла, чем это обернётся. Я-то думала, что буду лопать клубнику, спать в гамаке и валяться на пляже. Но не тут-то было, потому что у родственницы явно есть план, как обустроить мою личную жизнь. И попробуй докажи, что меня вовсе не интересуют все эти глупости, а выбранный в женихи кандидат совсем не горит желанием становиться моим возлюбленным. Но когда моя воинственная бабуля выходит на тропу войны, остаётся только смириться. Или нет?Содержит нецензурную брань.

Очень уютная романтическая комедия, наполненная искрометным юмором! Захватывающая сюжетная линия с интригующими поворотами событий, легкий слог. Главные герои просто огонь! Читается на одном дыхании. Рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Когда я решила провести отпуск у любимой бабушки, представить не могла, чем это обернётся. Я-то думала, что буду лопать клубнику, спать в гамаке и валяться на пляже. Но не тут-то было, потому что у родственницы явно есть план, как обустроить мою личную жизнь. И попробуй докажи, что меня вовсе не интересуют все эти глупости, а выбранный в женихи кандидат совсем не горит желанием становиться моим возлюбленным. Но когда моя воинственная бабуля выходит на тропу войны, остаётся только смириться. Или нет?

Содержит нецензурную брань.

Книга Лины Манило «Отпуск с осложнениями» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
27 мая 2022
Последнее обновление:
2019
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip
С этой книгой читают