Отзывы на книгу «Новая хозяйка Гринвуд-Холла»

обожаю бытовое фэнтези и этого автора, как здорово, что тут получается два в одном. проглотила ознакомительный фрагмент и с нетерпением жду появления полной книги.

Мне очень понравилось. И неспешное повествование, и прекрасные пейзажи, и грамотный красивый язык автора. Сюжет держит в напряжении всю книгу до самого конца. А самое главное, что эта гадкая тётка получила-таки по заслугам! Люблю, когда справедливость торжествует. Всем советую.

Отличная книга и чудесная история милой Золушки. Сначала я сильно злилась на тётушку, потом переживала за Эби, и очень рада, что всё у неё так хорошо закончилось. Спасибо за книгу!

Отличная книга. Читала с большим удовольствием. Очень понравились герои – нежная, но сильная внутри Эбилейль и деликатный мужественный Шейн. Даже жаль, что книга закончилась. Очень хорошо автор прописывает усадебный быт, все эти детали и, читая, невольно видишь всё это воочию. Спасибо большое за эту книгу, а я в свою очередь рекомендую её к прочтению.

Книга супер!!! Сюжет захватывает с первой страницы! Читала книгу на другом сайте и в процессе её написания, каждую главу ждала с нетерпением! Волнительная и поучительная история! Советую к прочтению!

огромнейшее спасибо автору! я получила массу удовольствия от прочтения Вашей книги! Для меня бытовое фэнтези немного нудновато, но у Вас оно прекрасно переплетается с интригами гадкой тётки и переживанием за гг. Жду новых книг! Ещё раз спасибо

Новый вариант Золушки который стоит прочитать! Настолько хардкорной мачехи с дочками не припомню. Такой жестокий буллинг должен получить достойное отмщение! Пока прочитала фрагмент но считаю часы до выхода полной книги!

отличная книга, читала и зачиталась. давно не получала такого удовольствия) Книга интересная, в ожидании до конца. есть конечно на мой взгляд немного нудного, но я от книги правда в восторге. спасибо автору))))

Уютная история про мягкую и нежную героиню, которая несмотря на все перипетии и испытания, остаётся самой собой – способной к любви и самопожертвованию. Люблю истории про Золушек, которые заслуживают счастье именно своим характером. Спасибо, автор!

Книга написана хорошим литературным языком. Сюжет не уникальный, но история увлекательная, хорошо прописаны характеры героев. Прекрасный семейный хеппиэнд. Прочитала с удовольствием!

03 февраля 2022
Лилия Орланд