Отзывы на книгу «Новая хозяйка Гринвуд-Холла», страница 2

Начала читать книги онлайн. Понравилось. Заплатила, а ничего. Нравится стиль. Легкого пера и новых встреч на страницах книг.

Дааааа.... Количество страданий, выпавших на долю гг впечатлило! Книга учит, ненавязчиво, мягко… можно вынести много интересного.... Жизненный бумеранг ещё никто не отменял! И конечно, когда у людей возникают отношения, надо обязательно разговаривать!!!

Спасибо огромное автору за труд! Очень понравилось, рекомендую к чтению)))

хорошая книга для легкого времяпровождения, когда устаешь от серых будней, немного наивно, но именно это и привлекает. Рекомендую.

Спасибо за красивую историю любви! Понравилась идея наделить главную героиню необычной магией. Очень переживала, когда ей приходилось сталкиваться с подлостью и ненавистью ближнего круга. И порадовалась тому , что любовь, доброта, дружба в итоге победили зло. Рекомендую к чтению эту замечательную книгу.

Несмотря на довольно мрачное начало, в конце наступил счастливый конец. Автор очень тепло описывает главную героиню. Мне слегка не хватило глубины повествования. Немного скомкано, и как будто автор торопит события. Но в целом довольно интересно. Рекомендую.

отличная книга. читается на одном дыхании. с первых страниц окунаешься в историю. погружаешься в захватывающее путешествие вместе с героями

03 февраля 2022
Лилия Орланд