Отзывы на книгу «Люби меня через годы. Книга 1», страница 8

Я прочитала с удовольствием. Легко читается. вернулась в свои 17 лет. хочется узнать продолжение. как сложится дальше судьба этих ребят.читаю вторую книгу.

Книга написана интересно, чувственно, эмоционально.. заставляет окунуться в воспоминания о своих школьных годах,первой любви.

Книга отличная, читала запоем, сюжет завораживает, не хочется останавливаться, хочется узнать что же дальше, захватывает.

Книга понравилась. Интересная. Начинаешь даже переживать за героев. Эмоции героев хорошо описаны. Нисколько не пожалела что начала читать эту книгу.!!!!

Чудо книга, мне очень понравилось, буду читать продолжение, может у героев все наладится) и будет понимание и доверие друг к другу.)

Шикарная книга, я и смеялась и плакала, очень легко читать, просто взахлеб.

Автор просто молодец, нет слов , спасибо за вашу работу

отлично, буду читать все части

очень Жаль Сашу, и его тоже жалко, ведь мать практически лишила его счастья с любимой женщиной насильно, оповещение снотворным

отличная книга,читается легко,не хочется отрываться,интересно что будет дальше. всем советую прочесть ее! не пожалеете!!!

лёгкая, непринужденная, понравилась. сюжет примитивный, на один раз, но в тоже время захватывает. можно почитать, не напрягая мозгов

Обратите внимание, что это только первая часть книги!!!! Знала бы, ни за что не читала сейчас, а подождала выхода продолжения. Ведь когда выйдет продолжение, первая часть уже совсем забудется, и читать его не буду.

Уважаемые авторы, пожалуйста, предупреждайте о таких вещах, дочитала книгу (пусть сейчас и бесплатно), и остался неприятный осадок, а ведь могла бы потом купить и с удовольствием прочитать обе части.

04 сентября 2020
Лилия Орланд