Отзывы на книгу «Люби меня через годы. Книга 1», страница 9

Читается на одном дыхании. Отличное произведение. Местами захватывает дух. Живёшь вместе с героями, волнуешься и переживаешь

Спасибо! Прочла на одном дыхании! Вспомнив свою первую любовь! Прямо как у меня) разлучил нас самолет …. И унес далеко и больше мы никогда не виделись

Приятная история о первой школьной любви. Юношество, бабочки в животе, кажется что на всю жизнь! Сразу вспоминаешь себя, свои эмоции и первую любовь… Ещё и родная Анапа… В общем настольгия захлестывает по мене прочтения. Мне понравилась книга. Сейчас начну продолжение читать. Надеюсь общее впечатление от первой части не испортится…

Простой и понятный жизненный сюжет, но все-равно читать интересно сопереживая его героям. И хочется узнать в продолжении о дальнейшей судьбе героев. Кто хочет переключиться от других жанров рекомендую. Спасибо автору за труд.

Книга очень интересная, я до такой степени погрузилась в эту книгу что даже на некоторое время все что происходило в рассказе показалось реальностью

мне понравилось. грустная история первой части.надеюсь во второй будет хеппи энд. хотя мне немного показался затянутым сюжет. слишком подростковым что ли. Но и Роман не о взрослых.

Ещё до середины не дошла, а уже бесят ошибки , где-то проделов нет и все в одно непонятное слово. Ещё в начале понятно кто чей родственник и кто кому приходится!

Красивая,романтическая и даже жизненная история. Читается легко,переживая за действующими лицами. Первая часть из трилогии. Полно грамматических ошибок. Но интересно

Любовь Балакина, может, всё-таки опечаток?)

Просто зашла под настроение. Не особо высокий стиль. Больше похоже на рассказ в соцсетях по манере. Но в целом захватывающе

Неплохая книга,читается с легкостью ,не затянута история ,развивается быстро .Сюжет вначале предсказуем ,но постепенно ,читая книгу дальше, получается удивить читательницу)

04 сентября 2020
Лилия Орланд