Отзывы на книгу «Люби меня через годы. Книга 1», страница 10

Слишком много описания, из за этого становится немного скучно.. Хочется больше диалога, действий или событий.

В целом книга не плохая.

В целом сюжет книги понравился, но много лишних слов, практически смысл один и тот же, книга о главной героини, а название больше подходит к её родителям

Очень посредственно написано и очень предсказуемы конец. Скучно, неправдоподобно))) даже особо нет желания читать продолжения потому что уже понятно )))

Понравилась, потому что люблю книги про первую любовь, но конец слишком вычурный, целый заговор против влюбленных, как в мексиканском сериале, поэтому продолжение читать не буду.

Скучно , совсем не понравилось. Не затянула книга совсем . Продолжение не буду читать. Странно, что все отзывы положительные…

Задолбали эти сериалы, сразу писали бы, часть первая, чтоб время не трати

ть.

Если бы была закончена, то четверочка. А раз автор вознамерился размазывать сопли на серию, то 2 :(

Ну так, на один раз отвлечься и скоротать время в дороге самое то не более. Простенький слог, наверное вот с такого незамысловатогочтива чтива потом снимают фильмы для канала «России» или «домашнего»

irinka-smyle, большое спасибо за комментарий, очень надеюсь, что до редакторов канала «Россия» дойдёт ваше пожелание) а предложения я намеренно облегчаю, чтобы было максимально просто и интересно читать. Другими словами, я пытаюсь приспосабливать текст под свою аудиторию. Очень жаль, что вы не заметили в книге аллюзий, реминисценций, метафор и других элементов, создающих авторский стиль. Это говорит о том, что вы не из моей целевой аудитории)

04 сентября 2020
Лилия Орланд