16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 21 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Люби меня через годы. Книга 1

Люби меня через годы. Книга 1

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Люби меня через годы» – роман Лилии Орланд, первая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман.Мне семнадцать. Тот самый возраст, когда хочется самостоятельности, а все считают ребёнком… Кроме одного человека. Новый отчим решил, что только матери ему маловато. Спасаясь от его навязчивого внимания, я уехала к отцу. Чёрное море, заботливый отец рядом… Казалось бы, что может пойти не так? Оказалось, начать жизнь с чистого листа просто лишь в книгах, а в реальности нужно постараться, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Особенно, если в противниках обозлённый сын местного мэра.audionautix.comJason Shaw / Spanish SummerJason Shaw / SidewalkJason Shaw / PioneersJason Shaw / Med Tempo Rock© Орланд Лилия© ИДДК

Прекрасное произведение красивая история. Трагическая подростковая любовь. С большим удовольствием купила вторую часть. Прекрасно озвученная книга. Спасибо рекомендую.

Спасибо,Лилия! Книга очень сильная. Читала с большим удовольствием и с не меньшим удовольствием буду ждать 2-ю часть,в которой,я надеюсь,наши влюбленные все-таки смогут стать счастливыми.

Спасибо большое , дорогой автор, за первую часть этой замечательной истории!!! Очень жаль, что иногда родители сами ломают счастье своим детям. Жду с нетерпением продолжения и очень надеюсь на счастливый финал)))

Пока выйдет вторая книга, уже забудешь первую. Озвучка великолепная, сюжет немножко затертый, но а в целом хочется услышать продолжение. Может продолжение будет,, ух ты..,! "

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Люби меня через годы» – роман Лилии Орланд, первая книга одноименного цикла, жанр современный любовный роман.

Мне семнадцать. Тот самый возраст, когда хочется самостоятельности, а все считают ребёнком… Кроме одного человека. Новый отчим решил, что только матери ему маловато. Спасаясь от его навязчивого внимания, я уехала к отцу. Чёрное море, заботливый отец рядом… Казалось бы, что может пойти не так? Оказалось, начать жизнь с чистого листа просто лишь в книгах, а в реальности нужно постараться, чтобы отвоевать себе место под солнцем. Особенно, если в противниках обозлённый сын местного мэра.

audionautix.com

Jason Shaw / Spanish Summer

Jason Shaw / Sidewalk

Jason Shaw / Pioneers

Jason Shaw / Med Tempo Rock

© Орланд Лилия

© ИДДК

Аудиокнига Лилии Орланд «Люби меня через годы. Книга 1» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
24 ноября 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
7 ч. 21 мин. 53 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip