Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 2

Не каждый человек может быть настолько упрямым, что бы добиться своей цели. Быть честным и уступчивым. Уметь жертвовать себя ради другого человека. Вот я не умею. Не умеем мы люди влюбляться.

Не всегда в нашей жизни добро побеждает зло. Бывает все на оборот.

Не каждый человек может противостоять своим демонам и излечится от них. Обычно все на оборот…

И вот в этой книге очень много общего с реальностью…

Очень понравилась книга! Динамичная, с захватывающим сюжетом! Когда увидела, что книга «свежая» и нет продолжения, то очень расстроилась. Очень буду ждать продолжения.

Павел с яростью выдернул спицы из груди Кристины и вместо них запустил в отверстия провода. Мощный заряд тока пробил тело девушки с головы до ног. Она изогнулась всем телом, головой упираясь в стол и выгибая руки под немыслимым градусом до хруста костей. Отверстия в груди задымились и Павел вытащил провода. Из её рта пошла пена.

Вот это треш! Без комментариев…

Мир в темнице похож на Ад. Мои сравнения – не случайны. Ведь жизнь обитателей подвала, в который погружает нас автор, на столько варварски жестока и сурова- она нечеловечна! И каждый прожитый день- это отвоевание у судьбы ещё немного времени для того, чтобы выжить.

Это мое первое знакомство с автором и вообще жанром. Можно ли охарактеризовать эту книгу одним словом? Никак нет! Это просто смесь эмоций, которые выталкиваются из тебя и сбиваются в пену. В этом романе вся наша жизнь и смерть.

Павел ведет вполне беззаботную жизнь. У него достаточно денег, чтобы не работать и предаваться развлечениям. Ему хочется наслаждаться болью женщин. Такая возможность ему в скором времени и представляется – он заводит рабынь. Невозможно понять на 100%. Всегда остается возможность альтернативной трактовки.

Читаешь, и трудно понять, как в таких обстоятельствах можно оставаться человеком, как можно сохранить совесть, да и вообще, как в таких условиях можно остаться в живых. Если Вы ищете книгу для души и размышлений-читайте «В темнице садиста».

Эта книга вызывает больше всего противоречивых эмоций! Мой мозг просто отказывался принимать новый поворот в сюжете, всю книгу сопровождало какое то чувство обиды до слез за такой сюжет, за отношения главных героев. Жду продолжения, чтобы избавится от этой горечи. Этим автор и хорош, что после прочтения её книг не остаёшься равнодушным.

Замечательное начало! Обожаю Лили Рокс, читала почти все ее произведения. Что мне нравится, так это ее «фишка» что это все реальные истории. Все ее книги не выдумки, все написанное правда. Ради любопытства я искала информацию в интернете по некоторым фактам. Все правда! Спасибо за ваше творчество! Вы уникальны!

Отличное начало. Надеюсь прочитать настоящую оперу судных дней от мастера пера. Присутствует интрига, зачин интереснейший. С нетерпением жду продолжения.

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8