Отзывы на книгу «В темнице садиста», страница 3

Как всё глубоко, чутко, на разрыв. Погружаешься в атмосферу, сострадаешь героям, проживаешь эту жизнь вместе с ними. Необычный сюжет, но в то же время- простой и понятный. От книги не оторваться. Остаётся терпкое послевкусие, есть о чем подумать, переосмыслить, помечтать.

Это уже не первая книга автора, которую я читаю. И как всегда очень приятное послевкусие. Очень нравится отношение автора к своим героям. Все так объемно описаны, как будто лично познакомилась. Поэтому переживаю как за родных.

Книга удивительная, невозможно оторваться, многоОбразная, читаешь и как будто присутствуешь. Особое впечатление от эротической составляющей: раньше не приходилось встречаться в художественной литературе с таким эмоционально точным описанием маньяка.

Великолепное произведение!!! Сердце разрывается от того, что пришлось пережить несчастных пленницам. Теперь в полной мере понимаю, через что пришлось пройти моей прабабушки в фашистком лагере. Больно за них.

Просто самая потрясающая книга, сколько эмоций от прочтения и переживаний за героев ❤

Определено хорошо раскрыла персонажей и взгляд на некоторые ситуации.

Всем советую к прочтению!

И как писали выше, не для впечатлительных романтичных дам. Жестокие сцены насилия.

Спасибо, автор, великолепный сюжет!!! С огромным удовольствием читаю ваши книги! Желаю новых интересных историй, радуйте нас своим творчеством!

Еще одна потрясающая книга, от потрясающего автора. Прочиталась на одном дыхании, где то со страхом за героем, где то с радостью, эмоций шквал!

Книга очень понравилась, одно из удавшихся произведений этого цикла. Интересно следить за развитием событий. Повествует о желании главного героя создать свою империю. Но это желание могут сопровождать неожиданные последствия… Прочитала три предыдущих книги залпом. Думала, что история закончилась, но оказалось, что нет.

Класс! Книга супер. Автор как всегда на высоте! Все понравилось! Читайте! Читайте! И ещё раз читайте! Побольше бы таких интересных книг, с которыми интересно проводить время!

Одна из самых жестких книг автора. Главной героине выпадает совсем незавидная участь, остается надеяться на то,что она сможет найти выход и выбраться из сложившейся ситуации.

Книга ещё не дописана, но оторваться совершенно невозможно! Ловлю себя на мысли, что боюсь идти ночью на кухню! С нетерпением жду окончания книги. Творческих успехов автору!

02 сентября 2020
978-5-532-97537-8