Отзывы на книгу «Расплата за доверие», страница 3

Интересный эротический роман, который подарил кучу положительных эмоций. Мне кажется ещё не все точки расставлены, в судьбе главной героини. Не возможно оторваться. Кто читал раннее творчество, точно понравится.

Название весьма говорящее. Читала, не отрываясь, затаив дыхание, прямо внутри от переживаний постоянно переворачивалось. Наслаждалась чтением. Просто ВАУ! Это все так реально, веришь каждому слову! Спасибо за эмоции!!!!

История держит в напряжении даже после прочтения. Эта книга меня поглотила. Я сразу же втянулась в чтение и не могла остановиться, настолько увлекательно. Все так жизненно описано. Читала на одном дыхании. Советую!

Эмоции зашкаливают. Эта книга просто великолепна! Особенно неожиданный конец! Жарко! Такие сцену откровенный, и вроде бы откровенные сцены, а неприятия нет.

Советую к чтению! Отличная книга! Отличный сюжет! Прочитала на одном дыхание, супер. Спасибо автору книги. Это то, что 100 % замечательно!

Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Ну ооочень крутая книга! История интересная, захватывает, оторваться невозможно. Рекомендую однозначно! Образы героев вызывают восторг прямо до писка, влюблена в каждого.

Очень жду новинку, вот думаю что лучше взять аудио или электронную, но с продолжением точно буду знакомиться, прошлая часть позволила приятно скоротать выходные! (обложка понравилась)

Затянуло на всю ночь. Конечно ждала чуда в конце, но к сожалению его не случилось. Прочитала с большим удовольствием и в рекордное время. Зажигает однозначно. Книга огонь, невозможно не читать.

Отличная книга. Купила ее сразу, не раздумывая. От накала страстей меня бросало в дрожь. Всё супер! Глубокий роман, сильные личности. Очень глубокая книга, читала на одном дыхании…

Лёгкий и интересный роман! спасибо автору. Прочла на одном дыхании. Обязательно прочту и другие книги автора. Очень люблю этого автора. Мне очень понравилось!!!!!!! Хороший сюжет, откровенные сцены иногда спрятаны за лёгким продолжением сюжета....

23 февраля 2021
978-5-532-97546-0