Отзывы на книгу «Расплата за доверие»

Сама же по себе книга великолепна. Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо. Бывает же такая любовь, эх… хоть в книжках почитать)))

Хорошая история. Повелась на описание и не пожалела. Сомневаться в романах Лили нет смысла). Сразу интрига, сразу достойный слог. Дальше больше. Местами уже жутковато.

Для меня автор стала новым открытием, настолько роман увлекательно написан. Я в восторге от смелости, откровенности, чувственности. Фонтан эмоций меня переполняет до сих пор. Браво!

Что отличает талантливую книгу от дурацкой бездарности? С героями первой начинаешь жить, мечтать о встрече, продолжать сюжет. Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно. Мне нравится, что эмоции разные, это отлично! Очень увлекательно, волнующе и интересно.

Отличная, лёгкая книга, которая читается на одном дыхании! Всем советую, кто хочет скоротать вечерок! Приятное послевкусие после прочтения! Хочется прочитать заново!

Начала читать и сразу спорные чувства касаемо главное героини. Она тряпка? Или всё же откопает чувство собственного достоинства под ворохом измен мужа..

Мне очень понравились герои и их отношения и чувства. Читаешь и не хочется этому сопротивляться. Обязательно к прочтению! Думалось, что будет она о другом. Все книги автора стоят того чтобы их прочитать! Ждем новых!

Невозможно оторваться!!! Окунаешься с головой в эту историю, вместе с героями плачешь и смеешься, не меньше их переживаешь… Очень хочется продолжения. Слишком интересно. Глубокий роман, сильные личности.

Это как взбираться по лестнице, ожидая чердак, а там подвал. Книгу рекомендую. Все окутано таинственностью, мрачность. Чувствуется безнадежность, отчаяние, но через все это пробивается надежда на лучшее. С книгой получилось расслабиться и получить удовольствие на все 100 процентов. Начало просто супер! Очень сильная книга.

Главные герои качественно прописаны, у каждого свой характер, своё настроение. Ни на одну книгу не видела столько положительных отзывов, да еще каких! Но книги автора действительно достойные. Книгу прочитала на одном дыхании. Вообще все понравилось! Спасибо за книги!

23 февраля 2021
978-5-532-97546-0