18+
текст

Объем 220 страниц

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Расплата за доверие

Расплата за доверие

текст
3,0
2 оценки
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сегодня я стала случайным свидетелем измены мужа… Он изменил мне с соседкой, а когда я предъявила ему свои претензии, он просто сказал, что он - мужчина и “не смог сдержаться”. Он уже не в первый раз изменяет мне, но после каждого скандала на время у нас наступает идиллия. И вот он привел в дом свою очередную пассию, сказал, что она переночует у нас. У меня нервы сдали окончательно и я хотела уйти, забрав ребенка, но Александр попросил меня остаться.- Всего одну ночь, она переночует и утром я провожу ее из города, ты больше никогда ее не увидишь и она не будет нас беспокоить.- Хорошо.Эта девушка попортила мне много крови, но он к ней испытывает сильную привязанность, а я не могу ему отказать. Я доверилась ему, в последний раз… Ночью я проснулась от удара по голове и не сразу поняла, что происходит. Алина не просто так попросилась остановиться у нас, она решила мне отомстить… Теперь все зависит только от того, смогу ли я встать на ноги и дать отпор, или же ей удастся меня добить?

Сама же по себе книга великолепна. Книга читается на одном дыхании. Сюжет сложный, а потому захватывает и не отпускает до конца. Нисколько не пожалела о потраченном времени. Автору огромное спасибо. Бывает же такая любовь, эх… хоть в книжках почитать)))

Хорошая история. Повелась на описание и не пожалела. Сомневаться в романах Лили нет смысла). Сразу интрига, сразу достойный слог. Дальше больше. Местами уже жутковато.

Для меня автор стала новым открытием, настолько роман увлекательно написан. Я в восторге от смелости, откровенности, чувственности. Фонтан эмоций меня переполняет до сих пор. Браво!

Что отличает талантливую книгу от дурацкой бездарности? С героями первой начинаешь жить, мечтать о встрече, продолжать сюжет. Хорошо, что хэппи энд, а то я бы расстроилась точно. Мне нравится, что эмоции разные, это отлично! Очень увлекательно, волнующе и интересно.

Отличная, лёгкая книга, которая читается на одном дыхании! Всем советую, кто хочет скоротать вечерок! Приятное послевкусие после прочтения! Хочется прочитать заново!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сегодня я стала случайным свидетелем измены мужа… Он изменил мне с соседкой, а когда я предъявила ему свои претензии, он просто сказал, что он - мужчина и “не смог сдержаться”. Он уже не в первый раз изменяет мне, но после каждого скандала на время у нас наступает идиллия. И вот он привел в дом свою очередную пассию, сказал, что она переночует у нас. У меня нервы сдали окончательно и я хотела уйти, забрав ребенка, но Александр попросил меня остаться.

- Всего одну ночь, она переночует и утром я провожу ее из города, ты больше никогда ее не увидишь и она не будет нас беспокоить.

- Хорошо.

Эта девушка попортила мне много крови, но он к ней испытывает сильную привязанность, а я не могу ему отказать. Я доверилась ему, в последний раз… Ночью я проснулась от удара по голове и не сразу поняла, что происходит. Алина не просто так попросилась остановиться у нас, она решила мне отомстить… Теперь все зависит только от того, смогу ли я встать на ноги и дать отпор, или же ей удастся меня добить?

Книга Лилей Рокс «Расплата за доверие» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
23 февраля 2021
Последнее обновление:
2020
Объем:
220 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-532-97546-0
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip