Отзывы на книгу «Наедине с отчимом», страница 28

Однозначно стоит прочитать. Давно искала нечто подобное, чтобы яркие персонажи, проработанные характеры… Однозначно читать! Однозначно рекомендую! Это совершенно блестящая книга!

Суперовская книга, читаю не отрываясь. Какой яркий сюжет и наполненная событиями книга! Книга невероятно горячая и очень захватывающая.

Не понравилось((( скучно((( конечно сюжет не избит, но почему-то скучно, настолько что я читала эту фигню несколько дней ((( за то что ознакомительный момент был не плох, вот только за него 3 звёзды

Мдааа, дешёвый бульварный романчик. Такое ощущение, что писала девочка лет 15. Кое-как дочитала, и то только чтоб узнать, чем весь этот бред закончится ))))

Лихо закручен сюжет, отдельно спасибо автору за красивые сцены. Сам сюжет интересен, очень много интересных персонажей. Случайно наткнулась на книгу и ничуть не жалею.

Название книги напомнило случай из жизни, захотелось понять как сегодня относятся к данной ситуации. Не помню в каком точно классе был этот случай: с 5 по 7 класс это точно, т.к.после 7 класса я ушла в медулище и с одноклассниками больше не общалась. Мы завидовали ей: дядя Павлик одевал её как картинку, а уж когда зимой она пришла в школу в пальто с меховым воротником и не абы каким, а с лисой! А это был конец 60-х годов, когда за продуктами стояли часами в очередях с номерами на ладонях, написанными химическими карандашами. Но мы жили в коммуналках и соседи посоветовали маме отпросится с работы часов в 12 ночи, что она и сделала. Дядю Павлика посадили за развращение малолетних – так было в СССР! И на мой взгляд это было правильно даже по медицинским показаниям.

Выбрала по ознакомительному фрагменту. Очень сомневалась читать или нет, так как на дух не переношу русскую литературу, а тем более современную, но эта книга просто покорила сердце.

С первых страниц влюбилась. Нереальные герои и чувства.

Просто шикарно. Умилялась над повествованием.

простите,если Вы пишите на такую тему,то в Вашей голове что за мысли?то ,что волнует человечество,то и показывают на экран…так что ли?подумайте,что за название Изнасилованная??

25 марта 2021
978-5-532-97786-0