Отзывы на книгу «Наедине с отчимом»

Начала читать ознакомительный фрагмент и затянуло. Тема домашнего насилия не новая, но всегда интересная. Мне стало интересно, как Лили Рокс преподаст это.

Не зря говорят, что каждый из нас проживает одну жизнь, но лишь те, кто читает книги, несколько.

Пока только в процессе, но уже чувствую, что будет интересно.

Столько чувств и эмоций, просто через край! Спасибо! Сюжет в романе интересный, захватывающий и легкий. Хорошее произведение. Читать приятно, а главное хочется читать еще больше.

В стиле Лили Рокс! Новая книга и снова злободневные проблемы современности, домашнее насилие, несчастные дети, нелюбимые женщины и так далее. Как всегда с первых страниц захватывает сюжет, оторваться невозможно. Жду продолжения.

Я снова поражаюсь многогранной фантазии любимого автора.

Поднимаются сложные темы, актуальные, но сложные.

Автор пишет очень красиво, сюжет сразу захватывает.

Я визаул и часто книги выбираю по обложке, далее читаю краткое описания и понимаю стоит ли роман покупать. Новый черновик Лили лишь подтвердил мои мысли касаемо того, что её рмоаны стоят прочтения! Они стоят перечитывания! И они несомненно осядут в памяти. В первую очередь серьёзности поднятных тем. То как автор доносит до читателя всю тяжесть истории. Ну, а на сладенькое она оставляет насладиться сценами секса..если даже герои отбросив всё в какой-то момент от них кайфуют.

Финал очень тронул. Держит и не отпускает пока не прочтешь до конца, а прочитав ее, остается чувство, что надо читать дальше. Книга интересная, развязка сюжета идёт на протяжении всей книги. Динамичная, чувственная, откровенная история.

Книга супер. читала взахлеб. тронула до глубины. Хорошо погружает в атмосферу сюжета. Удивительная и практическая книга! Кажется, я такого еще не читала. А вообще хочется всю историю разобрать на цитаты – мудрые или дико смешные, или смешные и мудрые одновременно.

Как писали выше – она не легкая, сложная, интересная, необычная) Советую! Со мной такое впервые, хотя читаю много и давно. История, рассказывающая о их чувствах и страсти друг к другу. Книга супер! Автор, так держать!!!

ух, вот это затравочка?! не ожидала подобного от Лили. Нечто новое, на мой взгляд не похожее на предыдущие произведения. С большим удовольствием начала читать…уже строю теории на тему продолжения.

Как будто фильм посмотрела! настолько живые герои, все на грани! Супер! Отличная эротика! жарко, эмоционально, во всех подробностях и не стесняясь! Читается охотно, текст лёгкий для восприятия. Как всегда с книгами этого автора – пока не дочитаешь, ни о каких других делах речи быть не может!