Отзывы на книгу «Игрушка для сводного брата»

В следствии чего мы глазами героев видим, как это было. Если Вам близки духовные практики, Вы ищите коннект с Высшей силой и хотите снова полюбить себя. Чувства , одержимость , любовь чистая. Читала на одном дыхании.

Перечитываю теперь понравившиеся моменты. Книга обалденная. это просто потрясающе, я прочла её за 2 дня, когда начинаешь её читать, так трудно потом остановиться. Прочитала залпом.

Часто улыбалась, а местами и смеялась. Думаю я и впредь буду читать произведения данного автора. Первая книга,которая так меня зацепила из этого жанра книг )Очень чувствительно и горячо :. Плакала в конце истории.

Обычно все такие истории однотипные и каждый очередной роман прочитав, забываешь на следующий день, но не с этой книгой. Неоднозначный роман. Может я уже предвзята отношусь к автору но чтобы я не читала каждая книга оставляет свой отпечаток в памяти. Но вот эта книга, является именно КНИГОЙ, а не простым набором слов не несущим в себе никакого смысла.

отличная книга. Каждая книга, как потрясение для души и сердца. По ночалу развивающиеся события кажутся жестокими. Постельные сцены как я люблю, погорячее, я бы даже назвала героев озабоченными.

даже не знаю, как описать. Остаётся в конце приятное послевкусие, что прочитал стоящую книгу, где есть проблема и мораль. Это очередной шедевр от моего любимого писателя. Кто любит этот жанр , всем рекомендую.

Просто супер. очень сексуальная, горячая штучка. И эта связь, что должна оставаться нерушимой как можно дольше, оборвалась у него на глазах. Приятно увидеть знакомого автора.

Книга о молодости, книга о зрелости, о чести и достоинстве. Очень много интересных деталей, необычных поступков и линий поведения. Проглотила на одном дыхании. Книга интересная, захватывающий сюжет, переживаешь вместе с героями.

читаю уже вторую книгу этого автора и просто влюблена в ее подачу. Романтичная, честная, с долей юмора, как и все книги этого автора. иногда очень удивляли. Потрясающая история любви.

Принципы, которым следует героиня, конечно же, кому-то могут показаться ложными и глупыми, но мне действительно понравилось.

08 февраля 2023