18+
текст

Объем 150 страниц

2018 год

18+

Серая мышка

текст
2,8
2 оценки

Автор

О книге

Если ты серая мышка, это еще не беда. Ведь в каждой женщине есть "чертики", которых рано или поздно нужно выпускать погулять! Только что делать, если мимолетное увлечение теперь постоянно тебя преследует?! Как ему отказать, если он всегда берет то, что хочет...Содержит нецензурную брань.

Первая книга в серии "Серая мышка"
Все книги серии

Вроде бы и очень неплохо,но и чувство, что, такое себе чтиво. Из-за нереально тип поведения персонажей, ещё бы чуть-чуть и можно отнести в жанр фентещи. Очень много интересных поворотов, но они не дораскрывались по уму.

Поведение персонажей гоуповато.

Довольно средний романчик, описательный язык скудноват. Но сюжет захватывает. Читается легко и быстро заканчивается, хочется продолжения.

Отличная книга, надеюсь будет совсем скоро продолжение.

Жалко стало Мальвину в конце. С этого начинается новая история, а значит все интереснее и интереснее…

Очень, очень… Сюжет, приключения захватывают! Как всегда Золушка, серая мышка, превращается в «кошечку», но название книги говорит за себя! Жду продолжения!

Книга очень понравилась,прочла на одном дыхании!!!!!хотелось бы прочесть вторую часть ,когда она будет????жду не дождусь!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Если ты серая мышка, это еще не беда. Ведь в каждой женщине есть "чертики", которых рано или поздно нужно выпускать погулять! Только что делать, если мимолетное увлечение теперь постоянно тебя преследует?! Как ему отказать, если он всегда берет то, что хочет...

Содержит нецензурную брань.

Книга Лилей Ред «Серая мышка» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 мая 2022
Последнее обновление:
2018
Объем:
150 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip