Отзывы на книгу «Моя без выбора»

Я не знаю какую оценку поставить этой книге. закроем глаза на то, что в ней содержится очень много ошибок – видимо редактор просто прошёл мимо. по сюжету: постельные сцены не цепляют, главные герои не вызывают никаких эмоций, и в целом книга оставляет привкус чего-то странного.

Пол книги только «ах»,"ох" и «ррррр»."Писечка"-это вообще нечто!!! Читать невозможно. Не теряйте своё время. Автору учиться и учиться

Понравилось, прочиталабы еще раз!!! Не хочется много писать, но 120 стмволов в отзыве еше не закончились))) приятного время вас с этой книгой

Открыла для себя еще одного очень талантливого автора, книги которого читаются на одном дыхании, с сильными героями и прекрасными историями любви.

Неиссякаемого творческого вдохновения, дорогая Лика!!!

читаю книги лет 12 уже. Бывали разные книги, некоторые хотелось бросить на середине,но всегда дочитывала на упортсве. но тут невозможно же читать, зачем в одном абзаце пихать одно и то же имя много раз? эта первая книга, которую я бросила даже не дочитав до половины. и первый мой отзыв.

Книга одноразовая. Впечатления не произвела. Читать тяжело, потому что не понятно где кто говорит. Я хоть и не ханжа, но в описании постельный сцен слишком много мата. Да и персонаж Арслана по описанию прям быдло из 90х.

спасибо очень понравилось. немного жестковато, но очень хорошо показано две стороны одного мира. и мужик точно мужчина и не растекается лужицой потому что любит…очень классно

Я прочла на книгу, а фанфик девочки 12 лет. Заезженный сюжет и герои, неправильная постановка запятых, неправильно выстроены диалоги (о содержании их я вообще молчу). Слишком много порнухи, а это половина книги. Мне жаль моё потраченное время, ставлю двоечку только за старания автора

Книга интересная, много горячих моментов !!! Но мне не зватило действий… все ждала, что ее похитят, но нет… а так история понравилась!

Нет, не впечатлило. Никак. Рваный сюжет, сценарное повествование, линии героев не читабельны. Увы. Абсолютно не заинтересовало. Пыталась поймать линию, листала, но до конца не дошла, пошло.

23 апреля 2023