16+
текст

Объем 149 страниц

2017 год

16+

Маленькая книга чакр

текст
399
519 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 51,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как часто мы обращаем внимание на вьющиеся клубы дыма, водовороты в реке, торнадо или пыльные бури? Прочитав эту книгу, вы, вероятно, станете замечать эти естественные процессы гораздо чаще. Еще сильнее будут привлекать кружащиеся вихри света и звука, исходящие от вас. Эти тонкие энергии, чакры, управляют физическим, психологическим и духовным состоянием. Они взаимодействуют с силами, земными и небесными, и помогают во всех аспектах повседневной жизни. При посредничестве этих вращающихся тел, пусть они и невидимы, можно реализовывать желания и исцелять себя и других. Можно сглаживать конфликты, устанавливать личные границы и открываться высшей мудрости. В итоге вы можете стать духовным существом, живущим в благодати и радости. Желаю вам вдохновения, и пусть ваша жизнь всегда стремится в небеса, а ноги крепко стоят на земле. Синди Дейл

Все книги Синди Дейла рекомендую к прочтению. Очень глубокий и разносторонний подход про работу и действия чакр. Особенно ценна книга «Тонкое тело», кто хочет разобраться полностью в работе своих чакр, рекомендую.

Книга очень понравилась. То что надо для новичков, чтобы ознакомиться. Написано доступным и понятным языком. Продвинутым пользователям может быть будет не интересно.

Интересно даны основные знания о чакрах. Мне было маловато, но я в этой теме уже давно, но всегда ищу что-то новое.

Хорошо для ознакомления, во всяком случае далеко не худшая книга, которая может попасть в ваши руки по этой теме.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как часто мы обращаем внимание на вьющиеся клубы дыма, водовороты в реке, торнадо или пыльные бури? Прочитав эту книгу, вы, вероятно, станете замечать эти естественные процессы гораздо чаще.

Еще сильнее будут привлекать кружащиеся вихри света и звука, исходящие от вас. Эти тонкие энергии, чакры, управляют физическим, психологическим и духовным состоянием. Они взаимодействуют с силами, земными и небесными, и помогают во всех аспектах повседневной жизни.

При посредничестве этих вращающихся тел, пусть они и невидимы, можно реализовывать желания и исцелять себя и других. Можно сглаживать конфликты, устанавливать личные границы и открываться высшей мудрости. В итоге вы можете стать духовным существом, живущим в благодати и радости.

Желаю вам вдохновения, и пусть ваша жизнь всегда стремится в небеса, а ноги крепко стоят на земле.

Синди Дейл

Книга Синди Дейл «Маленькая книга чакр» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 июня 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2017
Объем:
149 стр. 16 иллюстраций
ISBN:
978-5-9573-3761-4
Переводчик:
Правообладатель:
ИГ "Весь"
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip