16+
текст

Объем 225 страниц

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору

Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору

текст
4,6
100 оценок
389 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 38,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мамы бывают разные: взрослые, молодые, ответственные и беспечные, замужние и разведенные, карьеристки и домоседки. Но к чему точно не готова ни одна из них – так это к злости на своего ребенка. Их жизнь принадлежит детям, и они не имеют права быть уставшими, грустными и раздраженными. Все негативные эмоции должны быть спрятаны в дальние закоулки души, а все силы направлены на удовлетворение потребностей малыша. Но что делать, когда силы заканчиваются, а собственные слабость и беззащитность выходят на сцену? Ответы на этот вопрос и многие другие ищите в книге Лидии Пархитько!В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Глубокий анализ «темных» материнских эмоций, которые обычно игнорируются или подавляются (поскольку ни одна идеальная мама никогда не позволит себе разозлиться на ребенка). Исследуются способы обнаружить, рассмотреть и, не вырывая с корнем, уважительно обезвредить такие чувства до того, как они вырастут в кризисную ситуацию. Лидия – невероятно бережный и осторожный автор, который работает с очень сложным материалом, делая все для читателя.

С одной стороны книга написана приятным, искренним языком и читается очень легко. С другой стороны много информации, которую хочется «разложить по полочкам» и не заглатывать сразу. Польза и удовольствие от прочтения.

Советую к прочтению! Сильная книга , местами хочется заплакать, насколько автор тонко чувствует, что происходит внутри каждой матери и помогает разобраться со своими эмоциями и чувствами,чтобы было на благо ребёнку и маме.Благодарю автора!

Очень добрая и нужная книга для мамы. Стоит прочитать чтобы понять, что ты нормальная, обычная девушка со своими чувствами и переживаниями. Не стоит забывать про себя с рождением ребёнка. Проявлять эмоции – нормально. А научить этому своего ребёнка – бесценно)

В книге поднята важная тема такой эмоции как злость. Многие исходя из своего воспитания очень боятся выражать злость, некоторые наоборот очень ярко ее проявляют. Как всегда важна золотая середина. Данная книга палочка-выручалочка для мам – поможет и научит как правильно обращаться с такой важной и базовой эмоцией – злостью. Ведь злится абсолютно каждый человек на планете. Рекомендую всем эту книгу к прочтению.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мамы бывают разные: взрослые, молодые, ответственные и беспечные, замужние и разведенные, карьеристки и домоседки. Но к чему точно не готова ни одна из них – так это к злости на своего ребенка. Их жизнь принадлежит детям, и они не имеют права быть уставшими, грустными и раздраженными. Все негативные эмоции должны быть спрятаны в дальние закоулки души, а все силы направлены на удовлетворение потребностей малыша. Но что делать, когда силы заканчиваются, а собственные слабость и беззащитность выходят на сцену? Ответы на этот вопрос и многие другие ищите в книге Лидии Пархитько!


В формате PDF A4 сохранен издательский макет.

Книга Лидии Пархитько «Я злюсь! И имею право. Как маме принять свои чувства и найти в них опору» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 ноября 2020
Последнее обновление:
2021
Объем:
225 стр. 10 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-104346-9
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip