16+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

16+

Другие версии

1 книга
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин

текст
3,5
2 оценки
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю – большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…В тексте есть необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостояние, сильные герои.

Очень понравилась история. И юмор был, и большая любовь, и Филипп просто замечательный. Прочитала быстро и скажу так, что было мало. Как-то только вошла во вкус и уже конец. Вдохновения Вам автор и побольше.

Понравилось, Автор пишет интересно. Провести приятные вечера за чтением, чтобы отвлечься от проблем поможет эта книга. Автор пишет интересно, но не примитивно. Рекомендую к прочтению любителям сказок для взрослых.

Книга супер. 3 часа и ее нет. на одном дыхании. Спасибо большое автору. Остальные тоже буду книги покупать и читать. Спасибо.

Повелась на описание и отзывы. И ознакомительный отрывок соответствовал описанию книги. В итоге интересный сюжет свелся к банальному любовному роману. На один раз чтение

Прочитала. Интересно, но не ново. Вначале даже показалось похоже на Перекресток трех дорог Завойчинской. Но нет, сюжет развился по-своему. Спасибо.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Уезжая в старенький деревенский домик, доставшийся мне в наследство от дальней родственницы, я надеялась обрести душевное спокойствие и немного пожить в уединение.

Но мое появление совершенно не понравилось местному обитателю – большому черному коту. Некоторое время он ко мне присматривался, а потом решил объявить войну.

Теперь я живу, как на вулкане, но сдаваться не собираюсь. И мы еще увидим, кто в доме хозяин…

В тексте есть необычный кот, магия и тайны прошлого, любовь и противостояние, сильные герои.

Книга Лидии Демидовой «Кто в доме хозяин» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip