Отзывы на книгу «Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды», страница 2

Не знаю,как это удается автору,но все драматичные и стрессовые события жизни героини в Италии ощущаются как мелкие недоразумения-видимо,потому,что в итоге разрешается всё к лучшему и с таким очень итальянским чувством лёгкости,игры,праздником жизни. Рецепты вкусно даже просто читать,а баклажанчики в другом варианте,чем раньше,я уже и пожарила-отменно!!

Итальянская природа, солнце и еда – это сочетание ингредиентов, в которые хочется вчитываться и смаковать. Яркая атмосфера подняла настроение.

Солнце Италии пришло в дом, когда читала книгу. На одном дыхании. Как будто фильм смотрела. История рассказана автором, при личной встрече в кафе за чашкой ароматного кофе.

Чудесная, романтическая история пропитанная атмосферой Италии. Прочла на одном дыхании. Осталось приятное послевкусие. Захотелось оказаться в тех местах, попробовать блюда местной кухни, пообщаться с местными жителями.

С удовольствием прочитала , хоть и сама живу в Тоскане . Описана ярко, история лёгкая, герои многие такие итальянцы , так и живем. И рецепты вкуснейшие , часто именно такие блюда и готовим :)

Живу в Тоскане, а все равно как будто глубже ее почувствовала . Люблю такие лёгкие и вдохновляющие истории . А то, что видит героиня и плохое хорошее …да так и живем . Кстати рецепты в книге действительно итальянские , мы сами готовим такие . Панцанеллу обожаю .

Тоскана и ее традиции описаны точно и живописно. А вот сюжет, стиль повествования весьма примитивны. Типичное бульварное чтиво для романтичных дам.

06 ноября 2020
978-5-04-115859-0