Отзывы на книгу «Однажды в Тоскане. История обычного счастья и необыкновенно вкусной еды»

Необычайно легко читается! Все детали настолько ярко прописаны, что чуствуешь запах хлеба, и тосканское солнце слепит глаза, поворачиваешь голову -перед тобой уютные домики из красного кирпича с черепичной крышей. Очень атмосферная книга.

Немного простовата: не покидвюает ощущение киношности и постановки, но я ставлю 4 из 5 за доставленные удовольствие и ощущение Италии.

Прекрасная легкая История, атмосфера, еда, пейзажи, настроение. Прямо то, что надо в этот сумасшедший год. Очень понравилось, жду продолжения!

Очень красиво описана Италия, её природа и еда. Очень чётко даётся описание бюрократии – тут без преувеличений, все так и бывает. Читать приятно. Но сюжет довольно простой и развивается слишком уж просто и быстро. Впрочем, в целом впечатление приятное!

очень понравилась книга. сочетание повествования и незатейливых рецептов, описание достопримечательностей Тосканы вызывает желание ещё раз посетить эти места. Неспе.шность итальянцев, самодостаточность , энергичность, семейные ценности прекрасно представлены. Прочитала на одном дыхании. С нетерпением жду продолжения. Так и хочется сказать : «До новых встреч!»

История наполненная итальянским солнцем. Море вкусной еды, не читать на голодный желудок. Очень понравилась своей лёгкостью и простотой. Это было приятное времяпрепровождение ❣

замечательное лёгкое чтиво! простой слог, яркие описания, очень понравилось смешение жанров: и рецепты, и гид, и роман. рекомендую.

Прекрасный взгляд на жизненную историю, описание итальянской жизни, обычаев, привычек, отношений.

По итогу не только любовь к Тоскане заинтриговала… Очень милая и позитивная история!

Легкая, но не приторная, как бульварный роман, с красивой историей и настоящими чувствами внутри. Даже немного понастольгировала по тем годам, когда жили в Италии.

06 ноября 2020
978-5-04-115859-0