16+
текст

Объем 221 страница

2021 год

16+

Рецепты еврейской мамы, 30 лет спустя

текст
4,6
11 оценок
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Новая книга известнейшей кулинарной писательницы Инны Метельской-Шереметьевой – это яркое и увлекательное продолжение бестселлера «Рецепты еврейской мамы», вышедшей несколько лет назад и непохожей на другие книги замечательного домашнего повара и талантливой рассказчицы.В новой книге вы вновь встретитесь со «старыми знакомыми» – Анной Ароновной и Борисом Абрамовичем Беренштам, только 30 лет спустя, а также с колоритнейшими новыми персонажами, знакомство автора с которыми пришлось на постперестроечную эпоху. Время лихое, странное, но удивительное, и перед вами оно откроется с точки зрения остроумной писательницы, которая сможет рассказать и о трагическом, и о комическом поразительно проникновенно. Поклонники же кулинарного творчества автора, как всегда, найдут на страницах книги много нового – более 90 рецептов на любой вкус никого не оставят равнодушными.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Я бы поставила этой книге все 10 звезд!

Как всегда у автора – колоритно, атмосферно, а главное – жизненно и можно сразу внедрять.

Я, например, уже закатала ПОСКОТ))

Рекомендую – штучка вкуснющая.

Да и вообще – любой рецепт уже при чтении вызывает обильное слюнотечение, так как книга написана живым, человеческим языком.

Очень рекомендую!

Ждала эту книгу именно из-за Беренштамов. Предполагая, что будет больше рассказов об их жизни в Израиле, о новых блюдах, придуманных или подсмотренных в этой стране. Написано, как всегда, легко, с интересными отступлениями, но.. большинство рецептов из предыдущих книг Инны, как и некоторые истории.

очень позитивная, полезная и интересная книга. Возвращает в детство и учит не забывать многие счастливые моменты жизни. Кулинария – это бесконечный мир для самосовершенствования и радости для себя и близких людей.

Я бы сказала, что это не кулинарная книга, а жанр юмористической кулинарной прозы. До сих пор готовлю цыганский салат. Многие рецепты были впервые мной опробованы. Но приключения семьи, о которых так вкусно написано в книге, на мой взгляд, все же более захватывающе.

Книга Инны Метельской-Шереметьевой напомнила мне мою переписку со свекровью, в которой мы делились и новостями, и кулинарными рецептами. Особенно понравились перечни выражений, которые желательно или ни в коем случае нельзя использовать в воспитании детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Новая книга известнейшей кулинарной писательницы Инны Метельской-Шереметьевой – это яркое и увлекательное продолжение бестселлера «Рецепты еврейской мамы», вышедшей несколько лет назад и непохожей на другие книги замечательного домашнего повара и талантливой рассказчицы.

В новой книге вы вновь встретитесь со «старыми знакомыми» – Анной Ароновной и Борисом Абрамовичем Беренштам, только 30 лет спустя, а также с колоритнейшими новыми персонажами, знакомство автора с которыми пришлось на постперестроечную эпоху. Время лихое, странное, но удивительное, и перед вами оно откроется с точки зрения остроумной писательницы, которая сможет рассказать и о трагическом, и о комическом поразительно проникновенно. Поклонники же кулинарного творчества автора, как всегда, найдут на страницах книги много нового – более 90 рецептов на любой вкус никого не оставят равнодушными.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Инны Метельской-Шереметьевой «Рецепты еврейской мамы, 30 лет спустя» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
221 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-113378-8
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip