Отзывы на книгу «Джек Ричер, или Вечерняя школа», страница 2

Возможно, я за футболками и штанами со складов армии США и столь подробно описываемыми застежкой и волосами периодически оргазмирующей мадам Синклер что то упустил. но я не понял, откуда взялись в конце повествования 600 млн. баксов вместо 100! неужели в швейцарском банке наросли проценты за столь короткое время? Или автор проверяет читателя на внимательность?

Автор – знаток своего дела! Умеет увлечь. И, несмотря на то, что книга рассказывает о значимости Соединённых штатов во всём мире и их праве делать всё, что вздумается в чужой стране, читается книга «на одном дыхании».

хороша, если нужно скоротать время. прочёл уже седьмую и мне очень понравилось эта серия книг. порекомендую её своим друзьям. буду ждать продолжения на русском языке .

Интересно, динамично, брутально, захватывает. Читается легко. С удовольствием читаю книги из серии про Джека Ричера. Рекомендую тем , кто любит детективы, приключения и героев-одиночек.

Доброго времени суток. Прочитав книгу, подумал, что она будет интересна, лишь поклонникам данной серии о Ричере. Моя оценка "5" Эта книга была последняя книжка, которая имеется в Литрес, платном или бесплатном варианте.

Я прочитал все книги серии…Многие из них были менее захватывающие некоторые были жутковатые, описание пыток и жестоких убийств, в отдельные моменты вызывали отторжение восприятия но это не влияло на сюжет книги. С увеличением количества прочитанных страниц, описанные ранее зверства, только конкретизировали и более точно позволяли представлять силы зла их обличия и воплощения в антиперсонажах того или иного характера.

Очень понравилось, во всех книгах, описание драк, перестрелок а также подробное описание оружия, используемого персонажами.

Немного разочарован. Если сравнить с плаванием по реке, то сначала чтения ты как будто бы находишься в безветренном пространстве и еле -еле двигаешься на плоту. Во второй трети книги вдруг возникают резкие перепады рельефа русла реки , пороги и ты с пулей оказываешься на отмели… все – финал. Ожидал большего.

Когда говорим «Ричер», представляем высокого блондина с соответствующими мыслями и идеями. К сожалению, в этой книге я вижу Т.Круза в роли Ричера – слегка плоского и поп-экшнистого героя. Единственное за что можно простить автора, нормальная мысль о том, что обычные солдаты всегда остаются мясом, а верхушка получает ордена как бонусы за время, проведенное в звездных погонах.

слабенькая книжка. топорные оборваные диалоги, сюжет вообще сказочный, где майора приглашают решать мировые дела и открывают ему самые большие тайны. персонажы детские и экзальтированные. кажется, что Ли Чайлд стал франчайзом и под его именем пишут первокурсники.

17 октября 2017
978-5-699-99131-0