0+
текст

Объем 214 страниц

1963 год

0+

Другие версии

1 книга
Лёлишна из третьего подъезда

Лёлишна из третьего подъезда

текст
4,5
214 оценок
149 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 14,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Весёлая повесть Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» на самом деле не просто повесть, это – настоящее цирковое представление! Да-да, с парадом участников, с отделениями и антрактами. А участвуют в этом представлении не совсем обычные артисты – одиннадцатилетняя Лёля Охлопкова, которую все называют просто Лёлишна, известный двоечник и чемпион по плевкам Петька-Пара, лоботряс Головешка, злая и ужасно капризная девочка Сусанна Кольчикова, гроза жуликов и хулиганов милиционер Горшков… Да всех и не перечислить! А ещё на арену этого цирка выйдут самые настоящие дрессировщики, фокусники, тигры, львы и одна очень озорная мартышка Хлоп-Хлоп. Хотите попасть на это удивительное представление? Тогда скорее открывайте книжку! Вас ждёт много интересных знакомств и приключений!

Любимая книга моего детства! Перечитывала несколько раз, настолько она мне нравилась! Очень приятно, что это замечательное произведение разместили на ресурсе!

Хорошая советская книжка про ответственную и заботливую девочку Лёлишну, у которой остался только дедушка. Понравились смешные и забавные ситуации, происходящие с мальчиком Петей, который всегда и везде спит. Очень забавная злая девочка Сусанна, которая умела дрессировать своих родителей. Но тема цирка, в которых присутствуют дикие животные в книгах будучи во взрослом состоянии уже не нравится как в детстве, так как они не предназначены для развлечения. Это хочется донести и до своих детей.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Весёлая повесть Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» на самом деле не просто повесть, это – настоящее цирковое представление! Да-да, с парадом участников, с отделениями и антрактами. А участвуют в этом представлении не совсем обычные артисты – одиннадцатилетняя Лёля Охлопкова, которую все называют просто Лёлишна, известный двоечник и чемпион по плевкам Петька-Пара, лоботряс Головешка, злая и ужасно капризная девочка Сусанна Кольчикова, гроза жуликов и хулиганов милиционер Горшков… Да всех и не перечислить! А ещё на арену этого цирка выйдут самые настоящие дрессировщики, фокусники, тигры, львы и одна очень озорная мартышка Хлоп-Хлоп.

Хотите попасть на это удивительное представление? Тогда скорее открывайте книжку! Вас ждёт много интересных знакомств и приключений!

Книга Льва Давыдычева «Лёлишна из третьего подъезда» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
10 октября 2022
Последнее обновление:
1963
Объем:
214 стр. 74 иллюстрации
ISBN:
978-5-389-21940-3
Художник:
Правообладатель:
Азбука-Аттикус
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip