Отзывы на книгу «Набрать и Закрыть. 54 метода набора и закрытия петель шаг за шагом»

Такие «мелочи», как набор и закрытие петель, на самом деле демонстрируют уровень мастерства вязальзицы. Конечно мало простотосвоить все виды набора и закрытия, нужно понимать, какой из способов позволяет решать какие задачи и к какому вижу изделия подходит. Но для начала, конечно, нужно просто отработать, как на уроках, все эти способы. Книга очень качественная, детальная, с подробными фото каждого этапа и вида набора/закрытия. Можно сказать, что это мастер класс. Сначала можно пролистать книгу, а затем читать со спицами в руках и учиться, учиться, учится

Познавательно. Я смогла почерпнуть кое что для себя,

хоть вяжу уже много лет. Написано доступно и внятно.

Пошаговые картинки тоже ценятся, поскольку некоторые

предпочитают один раз увидеть, чем сто раз услышать.

Замечательная книга с прекрасными фотографиями. Отличная помощь начинающим рукодельницам.

Главное для любого дела – это начало и конец. Книга подробнейшим образом пошагово описывает эти важные моменты. Будет интересна не только начинающим рукодельницам, но и опытным мастерицам, рекомендую, мне очень понравилась книга и пригодилась.

теперь у меня есть столько способов набора и закрытия петель, что к каждому задуманному мной изделию можно подобрать свой подходящий метод. спасибо

Видела обзор книги на Ютубе…Очень захотелось приобрести. Замечательная книга для тех, кто увлечен вязанием.Узнавать новое всегда хорошо…

Книга скорее не понравилась.

Одно и тоже под разным углом.

Даже не могу сказать ,что книга для новичков. Новичку не нужно столько разношерстной информации. А опытной вязальщице уже не надо.

Для себя нашла только 1 способ закрытия лицевой глади иглой.

много полезного нашла для себя. Хотелось бы более подробных схем, т.к. все фото с одной точки и не всегда понятно, как дальше. приходится додумывать

В книге собраны методы набора и закрытия петель на изделиях. Кругозор расширился, но знаю, что уже есть и другие более современные способы.

Книга понравилась! Уже использовала на практике набор петель и закрытие, всё получилось. Описания с картинками, пошагово, все понятно.

28 июля 2020
2012