12+
текст

Объем 543 страницы

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба

Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба

текст
4,0
1 оценка
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Современный мир питает иллюзию о том, что красивое и спортивное тело — это результат неимоверных усилий, мучений, отказа от «удовольствия», постоянной готовки у плиты, траты огромного количества денег на питание, бесконечного труда в тренажерном зале и прочего.Автор книги рассказывает о том, как изменить свое тело раз и навсегда без помощи тренажерных залов, изнурительных диет, тренеров и диетологов, получая от жизни максимум удовольствия, не мучаясь от отказа в сладком, мучном и алкоголе.Сулимов Леонид Валерьевич является Управляющим фитнес клуба в центре Москвы. По ходу своей неожиданной карьеры Леонид активно помогает своим клиентам в настройке их питания и последующего похудения, опираясь на свой многолетний опыт.Важное примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста!

Очередной успешный успех от чсв автора. Говорит что понимает полных людей, т.к весил около 80кг во время набора массы. Это просто смешно. Читать неприятно, вечно надменная подача информации.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Современный мир питает иллюзию о том, что красивое и спортивное тело — это результат неимоверных усилий, мучений, отказа от «удовольствия», постоянной готовки у плиты, траты огромного количества денег на питание, бесконечного труда в тренажерном зале и прочего.

Автор книги рассказывает о том, как изменить свое тело раз и навсегда без помощи тренажерных залов, изнурительных диет, тренеров и диетологов, получая от жизни максимум удовольствия, не мучаясь от отказа в сладком, мучном и алкоголе.

Сулимов Леонид Валерьевич является Управляющим фитнес клуба в центре Москвы. По ходу своей неожиданной карьеры Леонид активно помогает своим клиентам в настройке их питания и последующего похудения, опираясь на свой многолетний опыт.

Важное примечание: Администрация сайта ЛитРес не несет ответственности за представленную информацию. Могут иметься медицинские противопоказания, необходима консультация специалиста!

Книга Леонида Валерьевича Сулимова «Думай и Худей. Жизнь за пределами фитнес-клуба» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
543 стр. 140 иллюстраций
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip